Как смотреть UFC 241: сегодня вечером в прямом эфире против Кормье против Миочича 2 (и других)

Как смотреть UFC 241: сегодня вечером в прямом эфире против Кормье против Миочича 2 (и других)

Даниэлю Кормье и Стипе Миочичу почти пора уйти. Долгожданное возвращение UFC 241 уже близко, потому что большое событие ММА возвращается в Калифорнию. Звучит отлично? Затем читайте дальше, чтобы узнать, как лучше всего смотреть прямую трансляцию UFC 241 в любой точке мира.

Стипе Миочич трижды защищал свой титул, прежде чем проиграл Кормье нокаутом в первом раунде на турнире UFC 226 в июле прошлого года. Кормье, который на тот момент уже владел титулом чемпиона в полутяжелом весе, стал новым чемпионом в супертяжелом весе и одним из четырех бойцов, одновременно обладавших двумя чемпионскими титулами UFC. Он является фаворитом на защиту своей короны сегодня вечером, но ненамного.

UFC 241 - Где и когда?

UFC 241 состоится в субботу, 17 августа, в Honda Center в Анахайме, штат Калифорния.

Первая предварительная карта началась в 6:15 по восточному времени, а предварительная карта - в 8:00 по восточному времени. Основная карта начнется через несколько часов в 10:7 по восточному времени, в 3:XNUMX по тихоокеанскому времени и в XNUMX часа ночи.

Хотя Кормье в прошлом году выиграл трижды, Миочич не сыграл ни одной игры после поражения, но надеялся на матч-реванш. На UFC 241 Миочич получит шанс, и мы увидим, кто лучший боец: он или Кормье.

В другом месте на карте сегодня вечером Нейт Диас вернется в октагон впервые после своего поражения от Конора МакГрегора в августе 2016 года, а бывший претендент на титул в легком весе встретится с Энтони Петтисом в поединке в полусреднем весе.

Болеете ли вы за Кормье или Миочича в сегодняшнем бою ММА, мы покажем вам, как транслировать карту UFC 241 из любой точки мира; Американским зрителям следует просто перейти непосредственно на ESPN+.

Прямая трансляция UFC 241 из-за границы

Не волнуйтесь, если вы большой поклонник UFC, но не в США, чтобы посмотреть репортаж ESPN + в эти выходные. Если вы обнаружите, что покрытие геоблокировано, вы можете использовать VPN, чтобы изменить свой IP-адрес на американском сервере и посмотреть на основную карту этой недели, как если бы вы вернулись домой.

Виртуальные частные сети также полезны, если вы беспокоитесь о безопасной передаче через Интернет, благодаря шифрованию, используемому для сокрытия вашей информации. И лучшие тоже не будут записывать вашу личную информацию. Мы протестировали сотни VPN и можем порекомендовать Express VPN (даже с 30-дневной гарантией возврата денег).

Проще говоря, это наш выбор как VPN №1 в мире прямо сейчас. Вы можете смотреть на многих устройствах одновременно, включая смарт-телевизоры, телевизоры Fire TV, компьютеры, Mac, телефоны Android, iPad, планшеты и многое другое. Смотрите Express VPN и получите 3 месяца БЕСПЛАТНО на годовой план.

Как смотреть UFC онлайн в США исключительно на ESPN +

ESPN + имеет право на прямую трансляцию UFC 241 и всех предстоящих матчей UFC. ESPN + уже делает себе имя, проводя крупные соревнования по теннису, футболу и боксу.

Если у вас еще нет подписки, решением будет пакет UFC, который будет стоить вам 79.99 евро. Вы не только купите UFC 241 PPV, но и получите годовую подписку на ESPN + (которая обычно стоит всего 60 евро).

Те, у кого уже есть подписка ESPN +, могут приобрести доступ к UFC 241 за 59.99 евро.

Вы заказали подписку или пакет, но в эти выходные находитесь за пределами США? Прокрутите страницу вниз и ознакомьтесь с нашими советами по использованию VPN для просмотра прямой трансляции UFC 241 из вашей страны.

Прямая трансляция UFC 241 в Великобритании

BT Sport обладает исключительными правами на UFC в Великобритании и Ирландии. Хорошая новость для подписчиков заключается в том, что в отличие от некоторых мероприятий UFC в прошлом, карта не будет заказной, все действия будут отображаться на BT Sport 1 HD без дополнительной оплаты.

Основная карта начинается довольно поздно в Великобритании, в 3 часа ночи, поэтому готовьтесь соответствующим образом. Если для вас уже слишком поздно, не волнуйтесь, BT Sport также предлагает страницу повторов без спойлеров, на которой будут представлены повторы двух основных боев вскоре после завершения, а также полные и предварительные карты позже. .

Для тех, кто не боится потерять сон, чтобы наблюдать за происходящим на UFC 241, BT Sport также будет транслировать прямую трансляцию матча Кормье против Миочича 2 в своем приложении BT Sport и на своем веб-сайте.

Если вы подписаны на BT Sport, но находитесь за пределами Великобритании и хотите подключиться, им легко пользоваться с помощью удобного инструмента - вам просто нужно получить VPN и следовать приведенным здесь инструкциям. выше, чтобы транслировать действие в прямом эфире.

(Изображение предоставлено: будущее)

Прямая трансляция UFC 241 на PPV в Австралии

Как и в случае с большинством крупных боевых событий (включая бокс и WWE), главное событие транслирует UFC 241 исключительно в Австралии. Прямой эфир выйдет в воскресенье днем, обложка начинается в 12 часов.

Бой будет стоить вам 54.95 евро, доступ к которому вы можете получить через Foxtel или Optus.

Полная карта UFC 241

Основная карта

- Даниэль Кормье (с) против Стипе Миочича - за титул чемпиона в супертяжелом весе

-Нейт Диаз vs. Энтони Петтис

-Пауло Коста против Йоэля Ромеро

-Габриэль Бенитес против Содика Юсуффа

-Дерек Брансон против Яна Хайниша

Предварительная карта

-Клэй Коллард vs. Девонте Смит

-Рафаэль Ассункао против Кори Сандхагена

-Кристос Джиагос vs. Драккар Клозе

-Мэнни Бермудес против Кейси Кенни

Предварительная предварительная карта

-Ханна Сиферс против Джоди Эскибель

-Брэндон Дэвис против Кён Хо Канга

-Шана Добсон против Сабины Мазо

Лучшее для

Конфиденциальность и разблокировка

Торрент и P2P трафик

Баланс возможностей и простота использования

Приватный просмотр