Лучшая технология для контроля ваших целей в фитнесе 2020

Лучшая технология для контроля ваших целей в фитнесе 2020
Обычно хочется начать год с улучшения физической формы, и хотя это похвальный подвиг, также легко потерять счет своего прогресса или отвлечься от тренировок. К счастью, технологии более чем рады помочь вам не сбиться с пути, будь то похудение, укрепление или просто стремление к здоровому питанию. От приложений до цифровых весов и фитнес-трекеров — вы можете отслеживать все свои цели в фитнесе проще, чем когда-либо. Итак, если вы хотите оставаться в форме в 2020 году, вот лучшие технические решения, которые помогут вам.

MyFitnessPal

(Изображение предоставлено: Future) Это приложение необходимо, если вы хотите отслеживать, что вы едите каждый день. Зарегистрируйте учетную запись, введите свою статистику, а затем укажите, что вы едите на завтрак, обед, ужин и закуски. Это также помогает вам отслеживать потребление воды, и вы можете связать его с другими приложениями, чтобы автоматически импортировать информацию, такую ​​​​как упражнения, в течение недели. Кроме того, вы можете быстро сканировать штрих-коды продуктов, чтобы импортировать их в приложение, чтобы увидеть точное распределение питательных веществ. Вы также можете перейти на учетную запись Premium, чтобы получить дополнительные отчеты и расширенные функции, но бесплатная версия работает так же хорошо. Загрузите его для Android и iOS здесь.

Withings Body + Весы

(Изображение предоставлено Withings) Хотя мы не из тех, кто поощряет людей взвешиваться каждый день, весы Withings Body+ — отличный способ отслеживать прогресс вашего веса каждый раз, когда вы взвешиваетесь. Весы обеспечивают точные показания каждый раз, а также могут показать вам карту прогресса вашего веса. Вы также можете получить другие показания, такие как оценка процентного содержания жира, мышечной массы и даже содержания воды. В сочетании с сопутствующим приложением это отличный способ увидеть, как увеличивается ваш вес в сочетании с правильным питанием. Получите его здесь.

Fitbit Versa 2

(Изображение предоставлено в будущем) Независимо от того, хотите ли вы отслеживать свои ежедневные шаги, контролировать частоту сердечных сокращений или просто лучше спать, Fitbit Versa 2 может сделать все это. Новая модель предлагает лучшую интеграцию со смартфоном и постепенно входит в сферу бюджетных смарт-часов, а не просто обычного фитнес-трекера. Он также имеет улучшенное время автономной работы, поэтому вы можете меньше беспокоиться о необходимости часто заряжать его. Получи это здесь.

Вертикальное движение 2

(Изображение предоставлено TechRadar) Осанка чрезвычайно важна, особенно если вы каждый день часами сидите за рабочим столом. Upright Go 2 следит за вашей осанкой и мягко вибрирует, если вы начинаете падать. Это метод кондиционирования, который со временем улучшает вашу осанку. Он имеет приличное время автономной работы, информативное приложение и его ненавязчиво можно носить под большей частью одежды. Если вы постоянно склоняетесь над своим телефоном или столом, то это маленькое устройство — то, на что стоит обратить внимание. получи это здесь

C25K

(Изображение предоставлено C25k) Вы когда-нибудь думали, что сможете пробежать 5 км? На самом деле это вполне возможно благодаря C25k. Приложение обучает вас в течение 8 недель переходу от обычного лежебоки к уверенности в себе, чтобы пробежать 5 км. Это может показаться невозможным, но пока вы придерживаетесь графика тренировок, у вас все получится. Приложение также включает в себя голосового тренера, который будет сопровождать вас на каждой тренировке, а также дополнительные обучающие приложения, которые помогут вам достичь ваших целей в беге. Загрузите его для Android и iOS здесь.

FitМужчиныПовар

(Изображение предоставлено FitMenCook) Питание является важной частью здорового образа жизни, и если вам не хватает идей для рецептов или вы устали есть куриные грудки, это приложение для вас. Существует множество отличных простых рецептов, многие из которых также сопровождаются обучающими видео. От тако с курицей до салатов из киноа и тушеных блюд — существует около 700 рецептов с разным содержанием питательных веществ, которые помогут вам двигаться вперед. Загрузите его для Android и iOS здесь.

Серия Apple Watch 5

Серия Apple Watch 5

(Изображение предоставлено: Future) Несмотря на то, что это одни из самых дорогих смарт-часов на рынке, Apple Watch предлагают множество возможностей для занятий фитнесом. Apple Watch могут отслеживать различные тренировки и ваш прогресс во время каждого занятия, будь то бег, езда на велосипеде, йога и многое другое. Это также отлично подходит для плавания и может дать вам небольшой импульс во время бега, чтобы контролировать свой темп. Если вы тренируетесь в тренажерном зале, Apple Watch также могут синхронизироваться с определенным тренажерным залом, чтобы отслеживать больше показателей, что делает тренировки еще более эффективными. Получи это здесь.

Тренер Фрилетикс

(Изображение предоставлено Freeletics Training Coach) Если у вас мало времени и места, но вы все же хотите улучшить свою физическую форму, Freeletics Training Coach — это приложение для вас. Он действует как ваш собственный цифровой личный тренер, который посоветует вам широкий спектр тренировок для разных целей. Будь то наращивание мышечной массы, похудение или улучшение гибкости, есть множество вариантов на выбор, а также специальные платные планы, которые увеличивают сложность по вашему вкусу. Загрузите его для Android и iOS здесь.

Часы Huawei GT2

(Изображение предоставлено Huawei) Еще один хороший вариант умных часов, если вы находитесь в лагере Android, Watch GT2 предлагают фитнес и отслеживание сна, а также почти неделю автономной работы. Он отслеживает активность в помещении и на улице в режиме реального времени, обеспечивая отслеживание частоты сердечных сокращений, шагов, калорий и многого другого. Отслеживание сна также впечатляет: Watch GT2 может диагностировать шесть распространенных типов проблем со сном и давать советы о том, как лучше отдохнуть. получи это здесь