Лучшее табло 2019: 10 камер, готовых к использованию в автомобиле, для вашего душевного спокойствия

Лучшее табло 2019: 10 камер, готовых к использованию в автомобиле, для вашего душевного спокойствия
Никогда не помешает установить видеорегистратор в машине, никогда не знаешь, когда тебе понадобятся кадры с лобового стекла. Поиск лучшего видеорегистратора в 2019 году может показаться сложным; Есть так много моделей, и многие компании производят более одной. Некоторые из нас сдаются и предпочитают использовать GoPro на приборной панели. Но как только вы проведете небольшое исследование и найдете лучшую камеру для своего видеорегистратора, она может стать одним из самых важных элементов вашей технологии, полезным, если вы ищете что-то новое. Авария или если в дороге происходит что-то действительно удивительное. Это поможет вам стать известным на YouTube. Мы рассмотрели некоторые из лучших видеорегистраторов, чтобы найти лучшие видеорегистраторы на 2019 год. Важно отметить, что видеорегистраторы — это гораздо больше, чем GoPro, установленные на приборной панели. вашего автомобиля; Это автомобильные камеры, которые выполняют определенные важные функции и даже могут помочь вам сэкономить время и деньги, которые лучше потратить, вернувшись в автомобиль. Независимо от того, используются ли они для предоставления доказательств вашей страховой компании или для того, чтобы помочь вам избежать оплаты системы наложенного платежа, видеорегистраторы обеспечат вам душевное спокойствие, где бы вы ни путешествовали.

Лучшая панель инструментов: на что обращать внимание

В целом, лучшие видеорегистраторы имеют схожую технологию друг с другом и обычно устанавливаются где-то вдоль лобового стекла или лобового стекла автомобиля. Конечно, где бы вы ни разместили видеорегистратор, он не должен мешать вам видеть дорогу. Видеорегистраторы записывают клипы меньшего размера, обычно с шагом в одну-две минуты за раз. Камеры непрерывно записывают самый старый клип, чтобы карта памяти также не заполнялась. В то время как более старые модели обычно требовали, чтобы пользователь вручную сохранял или помечал соответствующий клип в случае аварии, новая технология обнаружения инцидентов на основе G-Sensor взяла на себя ответственность и теперь поддерживает эту задачу автоматически. Есть также видеорегистраторы, которые предлагают дополнительные функции, которые, как и любая другая технология, приводят к более высокой цене. Есть также видеорегистраторы, которые предлагают дополнительные функции, которые, как и любая другая технология, приводят к более высокой цене. Эти дополнительные функции могут включать в себя несколько объективов для охвата спереди и сзади, а также более сложный датчик для лучшего качества видео (например, для записи в формате HD). Ночное видение и встроенный Wi-Fi также могут быть включены для удобной передачи файлов. Также возможны многие режимы парковки. Они используют функцию замедленной съемки в качестве функции мониторинга, чтобы фиксировать детали этих надоедливых проблем с парковкой, когда вы делаете покупки. Каждый раз, когда мы получаем новый обзор видеорегистратора, мы будем обновлять этот список лучшими из лучших, которые мы тестировали. Читайте дальше, чтобы узнать, кто входит в число лучших видеорегистраторов 2019 года!

Лучшие камеры приборной панели в 2019 году

1. Видеорегистратор Garmin 55

Он может быть небольшим, но в компактном корпусе умещается много.

Качество видео: 1440p | Угол обзора: 122 градуса | GPS-трекер: Да | Память: карта microSD (прилагается) Компактный размер Отличное качество видео Приложения предлагают ограниченный контроль Небольшой аккумулятор Компания Garmin применила свои знания в области экшн-камер и фитнес-трекеров к миру видеорегистраторов. Его модель среднего класса, Dash Cam 55, предлагает четкие изображения и достаточно дополнительных функций, чтобы сделать его нашим первым выбором. С захватом видео 1440p при 30p запись видео для видеорегистратора отличная, а угол обзора 122 градуса очень хороший, хотя оптика шире. Приятным дополнением является наличие съемного поляризационного фильтра для удаления нежелательных бликов с лобового стекла вашего автомобиля. Важные клипы автоматически сохраняются с помощью встроенной технологии G-Sensor, а благодаря встроенному устройству GPS все кадры имеют отметку времени и местоположения. Поэтому оспаривать место и место происшествия нельзя. Garmin Dash Cam 55 Chuck — отличная камера. Это по-прежнему лучший видеорегистратор.

2.Мио МиВью 766

Качество видео: 1080p (Full HD) | Угол обзора: 140 градусов | GPS-трекер: Да | Память: microSD Большой полный комплект Видеопотоки Sharp SD-карта продается отдельно Не самый дешевый вариант Он не такой компактный, как Garmin Dash Cam 55, но то, что делает Mio MiVue, он делает очень хорошо. Это по-прежнему довольно маленький видеорегистратор с более привлекательным дизайном и большим 2.7-дюймовым сенсорным экраном на задней панели для простого управления. Встроенный GPS поддерживает наложение видео о скорости и местоположении, а встроенный Wi-Fi упрощает передачу видео и изображений на смартфоны и другие устройства. Кроме того, сверхбольшой 140-градусный объектив идеально фиксирует действие, а высокопроизводительный 2-мегапиксельный датчик гарантирует, что результирующий видеопоток (Full HD 1080p при 30 кадрах в секунду) будет одним из лучших среди существующих.

3. Некстбейс Дуэт

Прицельтесь дважды с помощью передней и задней камеры.

Качество видео: 720p (HD) | Угол обзора: 140 градусов | GPS-трекер: Да | Память: карта microSD (входит в комплект) Две камеры в одной Функция GPS Нет подключения по Wi-Fi или Bluetooth Низкое разрешение изображения.

Nextbase уже давно является ведущим игроком на рынке камер приборной панели, и этот блок с двумя камерами обеспечивает охват как задней, так и задней панели (вместо одного неприглядного проводного соединения за раз). отдельный блок в заднем лобовом стекле). Процессор изображений с широким динамическим диапазоном (WDR) позволяет вести запись в условиях низкой освещенности и ночью, а сверхчеткий 720-дюймовый дисплей позволяет легко взаимодействовать с меню и изменять настройки перед выключением питания. При разрешении всего XNUMXp отснятый материал не является самым четким на рынке, но устройство ловко собирает переднее и заднее изображения в удобный фильм бок о бок для удобного воспроизведения. Естественно, в Nextbase Duo есть функция циклической записи, которая при необходимости автоматически удаляет старые файлы. Но он также будет автоматически обнаруживать инциденты и сохранять важные ролики на встроенную карту microSD. Он также имеет встроенный модуль GPS, который позволяет записывать точный путь, скорость и положение транспортного средства, а временная метка, встроенная в записанные кадры, предоставляет дополнительные доказательства. К сожалению, нет поддержки Wi-Fi или Bluetooth. Восстановление образа требует извлечения карты памяти и синхронизации с компьютером.

4. Thinkware TW-F770

Встроенный Wi-Fi для быстрой передачи видео

Качество видео: 1080p (Full HD) | Угол обзора: 140 градусов | GPS-трекер: Да | Память: карта microSD (входит в комплект) и внутренняя память. Четкие изображения Супер ночной режим Нет задней камеры Кнопки немного деликатные. Превосходный CMOS-датчик Sony Exmor 2.19 МП внутри этой камеры обеспечивает отличное качество съемки, а дополнительные опции являются дополнительным бонусом. Разработанный для установки непосредственно под зеркалом заднего вида, TW-F770 имеет всего несколько маленьких кнопок и не имеет внешнего дисплея. Причина? Он может подключаться к смартфону через встроенную сеть Wi-Fi. Это позволяет быстро и легко отправлять клипы на интеллектуальное устройство, если вам нужен быстрый доступ к ним, но это добавляет дополнительный шаг ко всем настройкам и изменениям меню. Функция Super Night Vision улучшает настройки при слабом освещении для улучшения качества изображения в ночное время, а функция Super-Accelerated действует как камера видеонаблюдения, когда автомобиль припаркован. Обратите внимание, что этот режим потребует от вас подключения устройства к источнику питания автомобиля, как в случае с большинством камер в этом списке, а не с любым другим. 39, просто используйте более легкий адаптер на 12 В. Встроенный GPS-плоттер, а также предупреждения о превышении скорости и предупреждения о приближающемся красном свете делают этот комплект очень удачным.

5. Видеорегистратор BlackVue DR650S-2CH 32G

Выбор профессиональных водителей.

Качество видео: 1080p (Full HD) | Угол обзора: 129 градусов | GPS-трекер: Да | Память: карта microSD (прилагается) Профессиональное решение Дорогая запись в формате Full HD Первоначальная настройка может быть сложной. Часто упоминаемая как одно из лучших решений для обычных или профессиональных водителей, двойная камера BlackVue охватывает множество основ и предлагает множество дополнительных функций, которые оправдывают непомерную цену. Чтобы в полной мере воспользоваться своими функциями, в том числе режимом подробного мониторинга парковки, камерам требуется жесткая проводка от источника питания автомобиля, но BlackVue упрощает задачу с помощью преобразователя портов OBD II, который подключается к большинству автомобилей. . легко. 2-мегапиксельная CMOS-матрица и 129-градусный объектив снимают высококачественное HD-видео с фронтальной камеры, в то время как камера меньшего размера на задней панели записывает видео в формате 720p, а технология обнаружения происшествий автоматически помечает кадры как подходящие видео. Очевидным преимуществом BlackVue перед некоторыми из упомянутых здесь конкурентов является его способность использовать облако, что означает, что водители могут просматривать живые изображения автомобиля через смартфон, ноутбук или компьютер, даже когда он припаркован. Гладкое маленькое устройство также стильно и не очень хорошо смотрится в современных автомобилях, хотя отсутствие экрана и ограниченное количество кнопок заставляют подключать смартфон для настройки параметров.

6. Z-край Z3

Легко использовать с четкими изображениями

Качество видео: 2K и 1080p (Full HD) | Угол обзора: 145 градусов | GPS-трекер: Нет | Память: карта microSD (прилагается) Отличное качество изображения Простота автоматического управления Меньше функций, чем у конкурентов. Без GPS-трекера Благодаря качеству изображения «Ultra 2K HD», широкому полю обзора 145 градусов и чрезвычайно простому пользовательскому интерфейсу Z-Edge Z3 неизменно признается одним из лучших в своем классе. Матрица CMOS и усовершенствованный процессор обработки изображений обеспечивают четкость изображений, что позволяет легко читать номерные знаки и фиксировать события с исключительной четкостью. 3-дюймовый сенсорный экран позволяет легко взаимодействовать с камерой, даже если вы можете просто установить камеру и отпустить ее, так как большинство функций были автоматизированы для простоты использования. Как и большинство камер в списке, устройство включается и начинает запись мгновенно при включении зажигания (при условии, что оно подключено к источнику питания) и выключается при включении питания. резать. Память управляется с помощью функции циклической записи, а обнаружение инцидентов гарантирует, что важные кадры не будут стерты. Короче говоря, это отличный пакет для тех, кто просто хочет беззаботную камеру, которая обеспечивает качественные изображения без хлопот.

7. ТаоТроникс ТТ-CD06

Отличный исполнитель в условиях низкой освещенности.

Качество видео: 2K и 1080p (Full HD) | Угол обзора: 160 градусов | GPS-трекер: Нет | Память: карта microSD (прилагается) Сверхширокое поле зрения Хорошие возможности при слабом освещении Нет GPS-трекера Маленькие кнопки Учитывая цену, очень трудно придраться к этой модели TaoTronics, даже если она не имеет GPS для записи скорости и местоположения, а также некоторые добавленные тонкости соперников. Более дорогой Тем не менее, в коробке есть множество предметов, которые вас вдохновят, в том числе различные хорошо продуманные крепления на присосках или клейкие крепления, удлиненный шнур питания и более легкий адаптер с двумя портами на 12 В, позволяющий заряжать телефон. видеорегистратор в рабочем состоянии. Само устройство имеет G-сенсор для автоматического резервного копирования важных видеоматериалов, а также чрезвычайно широкое поле зрения на 160 градусов, способное захватывать пять направлений движения. Видеоизображения при слабом освещении очень хороши, а качество звука на удивление хорошее по этой цене. Незначительные недостатки включают маленькие, привередливые кнопки, в то время как отсутствие информации о скорости и позиционировании может стать для некоторых препятствием.

8. Кобра CDR 840

Это красиво и удобно

Качество видео: 1080p (Full HD) | Угол обзора: 118 градусов | GPS-трекер: Да | Память: карта microSD (входит в комплект). Супер цена. Изящный корпус. Борьба при слабом освещении. GPS может быть ненадежным. Кажется, это было сделано из эстетических соображений. Задний сенсорный экран может быть маленьким, но он четкий и очень удобный благодаря простому интерфейсу, похожему на джойстик, с четко обозначенной ярко-красной кнопкой для ручного резервного копирования клипов. важный. Встроенный GPS поддерживает скорость и местоположение, а техник G-Sensor автоматически сохраняет клипы, если устройство обнаруживает аварию. Система GPS может быть немного сложной, если спутники труднодоступны или плохие погодные условия наносят ущерб сигналу, но это еще одно очень быстрое и простое в настройке устройство, требующее минимального постоянного внимания. .

9. Умная видеорегистратор YI.

Множество технологий в небольшом корпусе.

Качество видео: 1080p (Full HD) | Угол обзора: 165 градусов | GPS-трекер: Нет | Память: карта microSD Предупреждение о выходе из полосы движения Встроенный Wi-Fi Отсутствие GPS Крепление на присоске могло бы быть и получше. Йи — недавний игрок в области экшн-камер. Он также заботится о мире видеорегистраторов с чистыми устройствами, которые объединяют множество технологий в небольшие гарнитуры. Широкое поле зрения вашей модели Smart Dash Cam означает, что она может контролировать окрестности и даже предупреждать водителя, если транспортное средство съезжает с полосы движения. Кроме того, предупреждение о прямом столкновении звучит, если устройство обнаруживает неизбежное столкновение с впереди идущим транспортным средством. Все это является частью усовершенствованной системы помощи водителю (ADAS) в сочетании с технологией G-Sensor, которая позволяет камере автоматически записывать и сохранять клипы в экстренной ситуации. Впечатляющий стеклянный объектив с высоким разрешением и диафрагма f/1.8 обеспечивают четкость и четкость видео, снятого в условиях низкой освещенности. Отсутствие GPS — это позор, но это все еще похвальное устройство по отличной цене.

10. Видеорегистратор RoadHawk DC-2 HD с GPS и GPS

Отличное качество изображения, но отсутствие внешнего вида.

Качество видео: 1080p (Full HD) | Угол обзора: 120 градусов | GPS-трекер: Да | Память: карта microSD (входит в комплект) Стабилизация изображения Внешний аудиовход Не очень навороченный Ограниченный функционал Простота — главное здесь, и то, чего не хватает RoadHawk DC-2 с точки зрения внешнего вида и дополнительных функций, с лихвой компенсирует отличное изображение и качество звука. Гироскопическая стабилизация изображения и высококачественный сенсор позволяют создавать великолепные видеоролики даже в условиях слабого освещения, а аудиовход позволяет подключать дополнительные микрофоны. Технология GPS включена для поддержки данных о скорости и местоположении, хотя также доступно подключение внешней антенны GPS, если вам нужен более сильный и надежный сигнал.

Думай тоже...

Циклик Fly12 CE

Фронтальная камера и свет, который работает как видеорегистратор. Cycliq Fly12 CE — это бортовая камера не для вашего автомобиля, а для велосипедистов. Fly12 CE с передним лучом на 600 люмен может записывать кадры в формате Full HD со скоростью до 60 кадров в секунду в 5-, 10- или 15-минутных сегментах, а 6-осевая система стабилизации изображения обеспечивает плавную съемку. Очень интересной особенностью является режим инцидента. Если Fly12 CE наклонен более чем на 60 градусов (в большинстве случаев при падении с велосипеда), он автоматически блокируется и сохраняет изображения непосредственно до и после. Благодаря возможности подключения ANT+ вы можете подключить его к велосипедному компьютеру Garmin, чтобы управлять Fly12 CE на ходу. Также есть удобное приложение, которое предлагает лучшее управление камерой/светом. Водонепроницаемый на глубине до 1 метра, он должен выдерживать некоторые мокрые прогулки, а время автономной работы оценивается в 8 часов (4-5 часов, если вы планируете использовать свет).