Лучшие колонки AirPlay: лучшие совместимые беспроводные колонки Apple в 2019 году

Лучшие колонки AirPlay: лучшие совместимые беспроводные колонки Apple в 2019 году

Если вы уже приобрели продукты Apple в экосистеме Apple, AirPlay - это стандартная беспроводная потоковая передача, которую вы, вероятно, уже используете. Но для этого вам нужны колонки - у нас также есть отличная колонка AirPlay для вас.

AirPlay (и динамики AirPlay) снова в названиях, протокол появляется на большем количестве устройств, и теперь доступен AirPlay 2, новое поколение проприетарной беспроводной платформы Apple.

AirPlay 2 превращает стандарт потоковой передачи в подходящую многокомнатную платформу и даже добавляет интеграцию Siri в динамики, которой раньше никогда не было.

Чтобы подготовиться к приближающемуся возрождению беспроводных динамиков, совместимых с Apple, вот лучшие динамики Apple AirPlay на рынке.

Краткий обзор лучших динамиков AirPlay в 2019 году:

  • Sonos One
  • Либратон Зипп 2
  • Спортивные шорты Bowers & Wilkins
  • Луч Sonos
  • Наим Му-со Qb
  • Док-станция Orbitsound E30
  • Арена Рива
  • Apple, HomePod
  • Libratone Zipp
  • Лучшие колонки AirPlay в 2019 году:

    Sonos One

    (Изображение предоставлено: Sonos)

    1. Сонос Один

    Совместите интеллект Alexa с качеством звука Sonos.

    Он богатый и насыщенный.

    Объедините лучшее от Alexa и Sonos.

    Воспроизведение музыки, пока звук Алексы отключен

    Поддержка AirPlay 2

    Помощник Google Ассистента

    Нет поддержки Hi-Res Audio

    Sonos One произвел революцию. Это первый умный динамик, который не позволяет пользователям выбирать между интеллектом и качеством звука (в нем есть и то, и другое).

    Поскольку это динамик Sonos, вы не удивитесь, узнав, что Sonos One действительно фантастический. Наведите курсор мыши Elegie на клавиши динамика, и звук станет напористым и энергичным. Барабанная перепонка песни... ну... она вибрирует и питает энергию песни. Это невероятная мощность от такого маленького динамика.

    Колонка прекрасно справляется даже с более сложными музыкальными произведениями. Silent Earthling of Three Trapped Tigers обладает четким и чистым звуком, несмотря на то, что на протяжении всей песни используются несколько слоев инструментов.

    Конечно, многое из того, что было написано выше, можно было также сказать об исходной версии Play: 1, когда она была впервые выпущена в 2013 году. Настоящая история заключается в том, как приходит голосовое управление - оно просто прекрасно выполнено.

    Если этого было недостаточно, Sonos One получил обновление ранее в этом году, которое добавило AirPlay 2 к тому, что уже было победителем. Теперь вы можете воспроизводить любой звук с любого компьютера iPhone, iPad или Mac, включая видео с YouTube и фильмы Netflix, на Sonos One. Вы также можете попросить любое устройство, совместимое с Siri, управлять Apple Music на динамиках Sonos.

    Прочтите полный обзор: Обзор Sonos One

    Кредит изображения: Libratone

    (Изображение предоставлено Libratone)

    2. Либратоне Зипп 2

    Скандинавский дизайн встречается с Alexa от Amazon

    Встроенный аккумулятор

    Множество вариантов подключения

    Все твое тело

    Уважаемые

    Нет поддержки Google Assistant

    В приложении могут быть ошибки

    Хотя некоторые устройства могут превосходить Zipp 2 с точки зрения точности и четкости, ожидаемого недостатка производительности нет.

    Вместо этого Zipp 2 удается достичь впечатляющего и неудобного выходного уровня полностью, без каких-либо искажений, но, возможно, ему не хватает среднего и низкого разрешения, чтобы сделать его лучшим в своем классе.

    Датская философия дизайна второстепенная, она не применима к Zipp 2 со списком возможностей подключения, которому позавидует большинство других умных динамиков. Это делает его практически независимым от платформы, что позволяет легко интегрировать его со многими существующими мультирумными компоновками (похоже, люди, использующие AirPlay 2-совместимые системы Sonos или Apple AirPods). с большей вероятностью извлекут выгоду из этих преимуществ).

    Учтите это, гибкость аккумулятора и качество звука, и вы получите самый умный мультивалютный динамик на рынке.

    Читайте полный тест здесь: Обзор Libratone Zipp 2

    беспроводной динамик

    Кредит изображения: Bowers & Wilkins

    (Изображение предоставлено Bowers & Wilkins)

    3. Тренировочные уголки Bowers & Wilkins

    Угол, чтобы забрать, где остановился Цеппелин

    Уникальный внешний вид

    Умная инженерия

    Отличная звуковая сцена

    Его в высшей степени слышно

    Ограниченное подключение

    Это может показаться более динамичным.

    Дорогой

    Он разделит людей по внешнему виду и исключит некоторых по цене, но Wedge Training - это Bowers & Wilkins, которые делают то, что умеют лучше всего, обеспечивая смелый вид и более мощный звук.

    Звук Wedge является обобщенным, без расплывчатого или плохо центрированного звука, а имеющейся мощности достаточно для создания звука в больших помещениях. Хотя происхождение музыки очевидно, существует гораздо меньшая «золотая середина», которую не создают некоторые менее мощные беспроводные колонки, и Wedge доставляет удовольствие от прослушивания независимо от того, где вы находитесь.

    Доступен Bluetooth (среди прочего, aptX HD Bluetooth), а также Spotify Connect. И, конечно же, Apple AirPlay 2.

    Прочтите полный обзор: Обзоры тренировочного клина Bowers & Wilkins

    Лучшие колонки AirPlay: Sonos Beam

    Лучшие колонки AirPlay: Sonos Beam

    (Изображение предоставлено: Sonos)

    4. Сонос Луч

    Это звуковая панель AirPlay, которую мы так долго ждали

    Отличный компактный дизайн.

    ARC ARC совместимый

    Отличный звук

    Нет Dolby Atmos

    Если вы ищете динамик AirPlay, способный транслировать музыку, но также записывать звук с телевизора, Sonos Beam - лучший вариант, который вы можете купить.

    Это фантастическая звуковая панель для своей цены, которая в полной мере использует преимущества экосистемы Sonos и Apple, и ее приятно использовать (и настраивать, если ваш телевизор имеет HDMI ARC). Его небольшой размер означает, что это устройство будет удобно размещаться рядом с 32-дюймовым телевизором, но его площадь достаточна, чтобы его не уменьшить за счет гораздо большего набора.

    Если вы энтузиаст Apple, который ищет дополнительные функции (например, поддержку Amazon Alexa и возможность многокомнатного звука с помощью продуктов Sonos), вы не можете добиться большего, чем этот динамик AirPlay.

    Прочитайте полный обзор: Sonos Beam

    Лучшие колонки AirPlay: Naim Mu-so Qb

    Лучшие колонки AirPlay: Naim Mu-so Qb

    5. Наим Му-со Qb

    Отличный звук и стильный внешний вид в компактном AirPlay-совместимом корпусе

    Элегантный вид

    Малый форм-фактор

    Он полный и яркий

    Установка может быть болезненной.

    Naim выпускает одни из самых стильных беспроводных динамиков, и Naim Mu-so Qb, уменьшенная версия звуковой панели Mu-so, выпущенная в 2014 году, не является исключением.

    Проще говоря, это динамик, совместимый с AirPlay, который добавляет стиля практически любой комнате. И да, это наши слова, а не слова Naim. Тканевая решетка по бокам изогнута, а стеклянный акриловый блок внизу создает впечатление, что Qb парит. (Что-то вроде.)

    Он также имеет колесо управления перкуссией сверху и сенсорные кнопки с подсветкой, которые управляют воспроизведением вне вашего телефона.

    Звук Naim Muso Qb живой, с басами, отличающимися большими размерами, и хорошим разделением звуковой сцены для беспроводной колонки. Он использует наклонные драйверы, чтобы сделать дисперсию максимально широкой и стереофонической. Это не просто динамик AirPlay: Bluetooth, мультирум с приложением Naim, порт USB для прямого воспроизведения и цифровой разъем, который позволяет подключать телевизор или AV-ресивер.

    Производительность, портативность и универсальность? Нет ничего лучше, чем это.

    Подробнее: Обзор Naim Mu-so Qb.

    TechRadarTechRadar

    Лучшие колонки AirPlay: Orbitsound Dock E30

    Лучшие колонки AirPlay: Orbitsound Dock E30

    6. Док-станция Orbitsound E30

    Небольшой динамик, который использует магию Airsound для заполнения больших комнат.

    Широкая дисперсия звука

    Множество особенностей образа жизни

    Хороший ритм

    Проблемы с функцией Airsound.

    У Orbitsound Dock E30 много преимуществ: это динамик AirPlay с множеством дополнительных функций. Хотя он может не подходить к оформлению всех, он старается не выглядеть как пластиковый динамик.

    Основные особенности дизайна включают в себя слот, в котором вы можете разместить планшет или телефон, а также то, как вы также можете заряжать свой беспроводной телефон с помощью панели Qi сверху. Проверьте в Интернете, поддерживает ли ваш телефон этот стандарт. Если это не так, USB-порт на передней панели позволит вам подключить зарядный кабель.

    База Orbitsound E30 также использует другой подход к звуку. Он использует интеллектуальные боковые динамики, которые разделяют окружающие части микса песни, чтобы увеличить ширину звука. Иногда это можно спутать с некоторыми песнями, но звук обычно отличный для довольно сдержанного динамика.

    Прочитайте полный обзор: Orbitsound Dock E30.

    Лучший динамик AirPlay: Riva Arena

    Лучший динамик AirPlay: Riva Arena

    7. Арена Рива

    Гибкий динамик, совместимый с AirPlay, но это большие компромиссы

    Отличное качество звука

    Защита от брызг

    Более гибкий с Android, чем с iOS

    Дорогой аккумулятор

    Riva Arena максимально приближена к Sonos One с AirPlay на борту. На данный момент качество звука - лучшая характеристика.

    Как и другие динамики Riva, Arena была специально разработана, чтобы вокал выглядел текстурированным и теплым. Он не создает такую ​​широкую звуковую среду, как некоторые, но может соединить две арены вместе, как колонки интеллектуальной библиотеки.

    Это также динамик, который позволяет вам подключать что угодно. Он также имеет Bluetooth, Wi-Fi / AirPlay и Spotify Connect. Дополнительный вход 3.5 мм на задней панели позволяет подключать другие периферийные устройства.

    В стандартной комплектации Arena нет батареи, но вы можете купить батарею с нижним креплением на 20 часов использования без адаптера. Однако стоит недешево. И в этом проблема с Arena: игра не кричит о ценности.

    Он дороже, чем Sonos One, который может быть менее гибким без Apple AirPlay, но окупается с помощью голосового помощника.

    Прочитайте полный обзор: Riva Arena

    TechRadarTechRadar

    Лучший динамик AirPlay: Apple HomePod

    Лучший динамик AirPlay: Apple HomePod

    8. Apple HomePod

    Отличный звук. Отличная поддержка AirPlay. Такой умный динамик

    Невероятное качество звука

    Привлекательный и сдержанный дизайн.

    Требуется подписка на Apple Music

    Нет потоковой передачи по Bluetooth

    Официальный динамик Apple AirPlay и Siri - HomePod.

    Как и следовало ожидать от Apple, это одна из самых впечатляющих беспроводных колонок из когда-либо созданных. Он имеет всего 142 мм в диаметре и 170 мм в высоту, но имеет семь высокочастотных динамиков и 4-дюймовый низкочастотный динамик / низкочастотный динамик.

    Этот массив обеспечивает не только 360-градусный звук, но и невероятно глубокие басы для своего размера, достигающие частот, недоступных для многих беспроводных динамиков. Без сомнения, беспроводной динамик звучит лучше всего для своего размера.

    Смотрится тоже хорошо. Бесшовная тканевая решетка покрывает большую часть его внешнего вида, а сверху есть небольшой экран, который оживает, когда вы взаимодействуете с Siri.

    Что касается потока, HomePod не имеет Bluetooth и не работает с телефонами Android. И хотя у вас есть контроль над голосами, которого нет у большинства других ораторов, он работает только в Apple Music, а не в Spotify. Если вы не против быть запертым в экосистеме Apple на всю оставшуюся жизнь, рассмотрите HomePod как лучший вариант.

    Прочтите полный обзор: Apple HomePod.

    TechRadarTechRadar

    Лучший динамик AirPlay: Libratone Zipp

    Лучший динамик AirPlay: Libratone Zipp

    9. Либратоне Зипп

    Отличная колонка для дома, которую тоже можно взять

    Поддержка Wi-Fi и Bluetooth

    Он четкий и сбалансированный

    Короткое время автономной работы

    Программное обеспечение для смартфонов с ошибками

    Zipp Libratone - одна из немногих хороших акустических систем AirPlay с батарейным питанием, отчасти потому, что Wi-Fi (который питает AirPlay) потребляет больше энергии батареи, чем Bluetooth. Его хватает до 10 часов без подзарядки, что делает его достойным вариантом, если вы хотите смотреть шоу AirPlay в дороге.

    И Zipp Party - это не просто симпатичный дизайнерский кляп - расстегните молнию, чтобы вы могли снять флисовый чехол и заменить его другим.

    Звук отличный для относительно небольшого динамика с батарейным питанием. У него достаточно низких частот, чтобы вибрировать близлежащие объекты, и он становится очень громким, не искажая звук в сторону одного конца звукового спектра.

    Возможно, вы изначально не думали, что вам нужен портативный динамик AirPlay, но возможность перемещать Zipp из гостиной на кухню - огромный плюс. И вам не придется покупать полную мультирумную установку. Libratone предлагает менее заметное управление несколькими комнатами через приложение, если хотите.

    Прочтите полный обзор: Libratone Zipp

    TechRadarTechRadar