Лучшие почтовые клиенты 2019 года

Лучшие почтовые клиенты 2019 года
Электронная почта по-прежнему является основным средством связи между предприятиями, но существуют разные способы использования и хранения электронной почты. Первый метод заключается в основном в использовании почтового клиента, который часто использует протоколы POP3, SMTP или IMAP для сбора почты непосредственно с сервера на вашем ПК или другом вычислительном устройстве. Как правило, это означает, что вам необходимо загрузить и установить программное обеспечение, позволяющее почтовому клиенту получать вашу электронную почту, а также сервер, на котором она будет храниться и извлекаться. Второй основной метод — использовать веб-приложение, что означает, что вам не нужно загружать программное обеспечение или даже иметь сервер для сбора электронных писем, поскольку все хранится в Интернете. поставщиком веб-приложения. Хотя почтовые клиенты требуют немного больше работы, они также обеспечивают лучший контроль над пользовательскими данными. Другими словами, только вы контролируете свои электронные письма, и третьи лица не имеют к ним доступа, если вы намеренно или случайно не оставите их. Это может быть важным соображением для деловых целей, потому что разрешение вашей электронной почты работать через веб-приложения означает, что даже если она защищена резервной копией, провайдер также контролирует ваши данные и что некоторые компании открыто соглашаются сканировать. Частные электронные письма хотя бы в маркетинговых целях. В результате, хотя потребители, как правило, предпочитают простоту использования электронной почты веб-приложений, многие компании по-прежнему предпочитают контролировать свою электронную почту через почтовый сервер и почтовые клиенты, чтобы защитить свою конфиденциальность. Ваши конфиденциальные бизнес-данные. На рынке есть несколько провайдеров электронной почты. Итак, здесь мы рассмотрим лучшие почтовые клиенты, прежде чем рассматривать другие варианты, включая веб-приложения электронной почты.

(Изображение: © Изображение предоставлено Microsoft)

1. Microsoft Outlook

Классический почтовый клиент Microsoft Одобрен компаниями по всему миру. Золотой стандарт почтовых клиентов. Интеграция с Microsoft Office. Дешевый Microsoft Outlook является де-факто почтовым клиентом для большинства предприятий и существует уже несколько десятилетий. Его истоки восходят к MS-DOS. Очевидно, что интеграция с другими сервисами Microsoft является тесной, что выходит за рамки простого обмена сообщениями. Преимущество Outlook состоит в том, что он полностью интегрирован с календарем Outlook, что упрощает совместное использование календарей для координации собраний. Эта интеграция также распространяется на контакты Outlook. Outlook совместим с платформой Windows, а также с мобильными платформами iOS и Android. Microsoft Outlook доступен в пакете Microsoft Office, который можно приобрести как отдельный офис Office 2016 или как подписку на Office 365. Однопользовательскую подписку на Office 365 персональный можно приобрести за 7.99 евро в месяц или 79.99 евро. для полной версии. год. Цены на Office 365 Business аналогичны, с немного более дорогой премиальной версией, которая включает программное обеспечение для совместной работы.

(Изображение: © Изображение предоставлено Microsoft)

2. Почта и календарь

Почтовый клиент, который достаточно хорош, чтобы поставляться с Windows. Интегрирован с Windows 10 S & # 39; • Встроенный календарь Windows поддерживает несколько провайдеров электронной почты. Плохое представление Хотя Outlook является опорой делового мира, Microsoft всегда понимала, что это слишком обременительно для многих домашних пользователей. Итак, в Windows встроен легкий почтовый клиент. Давным-давно этот клиент назывался Outlook Express, но с тех пор он эволюционировал, и последняя версия настольной операционной системы Microsoft называется Mail and Calendar. Для любого пользователя Windows клиент «Почта и календарь» является очевидным выбором, поскольку при входе в Windows 10 с адресом Hotmail, Live или Outlook.com учетная запись уже добавлена ​​в почтовый клиент. Он также может работать с другими популярными учетными записями, такими как Yahoo, Gmail и iCloud. В «Сообщениях и календаре» есть полезная функция «Быстрые действия», которая, например, позволяет пользователю легко отметить сообщение или заархивировать его. Он также интегрируется с приложением Windows Calendar.

(Изображение: © eM Client)

3. Клиент eM

Полноценный альтернативный почтовый клиент Поддерживает Cat Предлагает шифрование Современный интерфейс Для Windows и Mac Требуется продукт Pro для более чем двух учетных записей Этот альтернативный почтовый клиент одобрен и используется компаниями из списка Fortune 500, включая Avis, McDonald's и Toyota. Он предлагает широкий спектр функций, включая календарь, контакты и онлайн-чат. Поддержка предоставляется для всех основных почтовых сервисов, включая Gmail, Yahoo, iCloud и Outlook.com. Последняя версия eM Client (7.2) также предлагает шифрование PGP, живое резервное копирование, базовые функции редактирования изображений и автоматические ответы для Gmail. Существует бесплатный уровень, но вам нужна версия Pro для использования в бизнесе, которая также предоставляет вам VIP-поддержку и неограниченное количество учетных записей (бесплатный продукт ограничен двумя учетными записями электронной почты). Версия Pro имеет единовременную стоимость 49.95 евро.

(Изображение: © Mailbird)

4. Почтовая птица Про

Почтовый клиент, который наследует интеграции приложения. Множество интегрированных приложений Доступный настраиваемый интерфейс Отсутствие фильтров Mailbird Pro — это почтовый клиент, который обещает «сэкономить время на управлении несколькими учетными записями» и сделать вашу электронную почту «легкой и элегантной». Хотя красота может быть в глазах смотрящего, как мы говорим, нельзя отрицать, что Mailbird Pro предлагает множество бесплатных тем, чтобы сделать электронную почту более приятной и настраиваемой. В отличие от некоторых других почтовых клиентов на базе Microsoft, Mailbird Pro поддерживает широкий спектр встроенных приложений, включая WhatsApp, Google Docs, Google Calendar, Facebook, Twitter, Dropbox и Slack, оптимизируя рабочий процесс. . Однако обратите внимание, что фильтры или правила организации почтового ящика не поддерживаются. Mailbird Lite доступен бесплатно. Mailbird Pro стоит 7.20 евро в год. Кроме того, вы можете приобрести пожизненную подписку на Mailbird Pro за 23.70 доллара США.

(Изображение: © Изображение предоставлено: Inky)

5. чернильный

Антифишинговый почтовый клиент. Создан на основе безопасности Найдите недостающие фишинговые электронные письма от других клиентов Меньше внимания к небезопасным функциям Inky — это почтовый клиент, который фокусируется на безопасности, используя «сложные алгоритмы искусственного интеллекта, машинного обучения и компьютерного зрения» для блокировки всех видов атак. фишинга, который мог бы произойти в противном случае. Этот клиент использует Inky Phish Fence, который сканирует внутреннюю и внешнюю электронную почту, чтобы сообщить о фишинге. Запатентованная технология машинного обучения может буквально прочитать электронное письмо, чтобы определить, содержит ли оно фишинговый контент, а затем поместить электронное письмо в карантин или вернуть его с отключенными вредоносными ссылками. Он также идет дальше и предлагает панель аналитики, которая позволяет администратору просматривать шаблоны атак на основе определенных дат или пользователей. Почтовый клиент Inky предлагает бесплатную пробную версию, но, к сожалению, информация о ценах недоступна на веб-сайте Inky. Однако на сайте отмечается, что цены рассчитываются за почтовый ящик и за месяц подписки, при этом доступны оптовые скидки.

(Изображение: © Изображение предоставлено: TouchMail)

6. Сенсорная почта

Визуально ориентированная электронная почта с дополнительными сенсорными функциями Электронные письма с цветовой маркировкой Только для Windows TouchMail — это почтовый клиент, который упрощает обмен сообщениями, делая его более наглядным. Это также упрощает использование на сенсорном мобильном устройстве. TouchMail стремится объединить несколько учетных записей электронной почты в привлекательный и простой в использовании интерфейс. Позволяет просматривать все электронные письма за день в одном месте, с цветовой кодировкой для легкой идентификации отправителя. Электронные письма от основных отправителей также можно легко классифицировать и управлять ими. Этот клиент доступен для платформы Windows 10, но, к сожалению, не для iOS или Android. TouchMail можно приобрести в Microsoft Store за 9.99 евро.

Изображение предоставлено Pixabay. (Изображение: © Изображение предоставлено: Геральт / Pixabay)

Другие почтовые клиенты, на которые стоит обратить внимание

Почтовый клиент традиционно представляет собой программное обеспечение, установленное или загруженное на ваш компьютер. Однако в наши дни почтовый клиент также может быть веб-приложением (как мы видели ранее, когда Outlook был включен в программную платформу Microsoft Office 365). Теперь мы рассмотрим некоторые дополнительные параметры почтового клиента, как в традиционном смысле дополнительного программного обеспечения, так и в более современном смысле веб-приложения: GMail стал одним из самых успешных веб-приложений для доставки электронной почты в последнее время, среди другие вещи, потому что это бесплатно для использования. Хотя были и другие популярные бесплатные сайты электронной почты, в том числе Yahoo и интернет-провайдеры, некоторые преимущества выделяют GMail среди конкурентов. Во-первых, он интегрируется со всеми сервисами Google. Даже если вы не используете ряд приложений G Suite, которые использует Google Docs, приложение Google Calendar без проблем работает с GMail. Кроме того, GMail — один из лучших антиспамовых и антифишинговых фильтров, защищающих пользователей. Добавьте к этому тот факт, что наличие учетной записи Google для доступа к ряду служб Google означает наличие учетной записи GMail в вашем сердце, и это делает GMail успехом, достигнутым большинством людей сегодня. Oulook.com — это бесплатная онлайн-служба электронной почты от Microsoft. Несмотря на то, что Microsoft поощряет использование Outlook как части пакета Office, вам не нужно приобретать или подписываться на эту услугу, чтобы получить бесплатную учетную запись Outlook.com. Это, безусловно, полезно, если вам просто нужен бесплатный адрес электронной почты, который вы можете использовать в Интернете. Однако как бесплатная услуга она не интегрируется с другими продуктами Microsoft без платной подписки на Office 365. Поэтому его следует рассматривать как отдельный аккаунт. Это ставит вас в невыгодное положение по сравнению с конкурирующими интегрированными службами, такими как GMail, но Outlook.com выполняет свою работу, если вы просто хотите использовать бесплатный адрес электронной почты, если это просто, без каких-либо условий. Thunderbird — это недооцененный почтовый клиент, предоставляемый корпорацией Mozilla, наиболее известной своим браузером Firefox. Это бесплатно скачать и установить легко. После запуска вы обнаружите, что он содержит все функции, которые вы ожидаете от почтового клиента. Однако разница между Thunderbird и его дополнительными возможностями настройки. Вы можете установить плагины для предоставления дополнительных функций. Вы также можете загружать различные темы, чтобы настроить свой опыт обмена сообщениями. Поэтому, если вы предпочитаете почтовый клиент, вы можете отредактировать его, чтобы получить то, что вам нужно, и изменить внешний вид стандартной версии, Mozilla Thunderbird может стоить вашего времени. Yahoo Mail — один из старейших провайдеров электронной почты в Интернете. Вместо программного обеспечения, которое нужно загрузить и запустить, это веб-приложение, к которому вы подключаетесь, когда находитесь в сети. Yahoo Mail также бесплатен, что уже давно является преимуществом этой службы, тем более что она существует уже несколько десятилетий и часто предлагает бесплатную альтернативу вариантам Microsoft Pay. Тем не менее, в наши дни Yahoo Mail, кажется, не сильно продвинулся дальше своего первоначального дизайна, с небольшим давлением на разработку функций, включая фильтрацию спама. Если вам отчаянно нужен бесплатный почтовый клиент, Yahoo Mail — один из вариантов, но его трудно рекомендовать для более развитых приложений, таких как GMail. Ваш интернет-провайдер, потому что, как правило, когда вы подписываетесь на широкополосную учетную запись (или даже коммутируемое соединение), ваш интернет-провайдер (ISP) предоставит вам бесплатное электронное письмо, связанное с вашей учетной записью. Некоторые даже предоставляют базовый почтовый клиент на своей платформе поддержки клиентов, которую вы можете использовать. Хорошо, что у вас есть немедленный доступ к отправке и получению электронной почты. Недостатком является то, что любое такое расположение будет более ограниченным, чем одно из более богатых решений, перечисленных выше. Кроме того, вы, вероятно, будете неоднократно менять поставщиков на протяжении всей своей жизни. Поэтому, вероятно, лучше не слишком полагаться на один из ваших адресов электронной почты, если вы просто хотите перенести службу позже, особенно когда вы уже можете использовать один из других вариантов.