Лучшие предложения Fitbit Versa, предложения и цены на Черную пятницу и Киберпонедельник

Лучшие предложения Fitbit Versa, предложения и цены на Черную пятницу и Киберпонедельник

Если вы ищете дешевый фитнес-трекер, предложения Fitbit Versa определенно могут сэкономить вам много денег на уже доступном устройстве. Эти браслеты уже значительно дешевле, чем более дорогие устройства от Apple и Samsung, поэтому любая дополнительная экономия еще более впечатляет. Вы найдете dessous tous les derniers prix sur Certains de nos modeles préférés (et des modeles qui régulièrement régulièrement a perfect rapport qualité-prix), afin que vous puissiez rester au courant de toutes les dernières offers Fitbit Versa dès qu'elles coment sur рынок .

Fitbit Versa — это смарт-часы для фитнеса от Fitbit, которые могут отслеживать активность, частоту сердечных сокращений и сожженные калории. Versa также поможет вам оставаться в курсе ваших целей в области здоровья и фитнеса с помощью персонализированных напоминаний. Наслаждайтесь любимой музыкой на Versa с более чем 300 песнями, которые вы можете хранить или подключать к наушникам Bluetooth для прослушивания музыки или подкастов без проводов. Versa также имеет основные функции умных часов, такие как прием звонков, текстовых сообщений и уведомлений, а также доступ к вашим любимым приложениям.

С момента запуска Fitbit Versa в 2019 году компания представила Fitbit Versa Lite, Fitbit Versa Special Edition и Fitbit Versa 2 и 3. Ниже приведены лучшие предложения Fitbit Versa и информация о каждой модели, чтобы вы могли определить цену. и смарт-часы, которые подходят вам лучше всего.

Лучшие продажи и предложения Fitbit Versa

Лучшие предложения и распродажи Fitbit Versa Lite

Fitbit Versa Lite

Если вы ищете более дешевую версию Fitbit Versa, вам повезло. Цена Fitbit Versa Lite значительно ниже, чем у оригинального Fitbit, начиная с 159.95 долларов США / 149.99 фунтов стерлингов / 249.95 австралийских долларов.

Fitbit Versa Lite Edition обладает многими основными функциями Fitbit Versa, несмотря на более низкую цену. Versa Lite может отслеживать частоту сердечных сокращений и действия в течение всего дня, такие как шаги, расстояние, активные минуты и сожженные калории, а также сон с полезной информацией. Versa Lite также имеет стандартные функции умных часов, такие как звонки, текстовые и календарные уведомления, а также доступ к вашим любимым приложениям.

Так чего же не хватает в версии Versa Lite? В отличие от Fitbit Versa и оригинальной версии Special Edition, в Versa Lite нет персонализированных тренировок на экране, и вы не можете загружать и хранить свою музыку на умных часах.

Лучшие на сегодня специальные цены на Fitbit Versa

Лучшие предложения и продажи Fitbit Versa 3

Fitbit Versa 3

Выпущенный в прошлом году Fitbit Versa 3 имел начальную цену 229 евро / 199 фунтов стерлингов / 399 австралийских долларов и оснащен большим 40-миллиметровым AMOLED-экраном. В отличие от своего предшественника, Versa 3 теперь включает встроенный GPS, который позволяет вам отслеживать прогулки, пробежки, поездки на велосипеде или походы без вашего телефона поблизости. Вы также сможете увидеть карту интенсивности вашей тренировки в приложении Fitbit.

Vera 3 включает в себя все те функции отслеживания фитнеса, которые сделали имя Fitbit нарицательным, плюс вы получаете шестидневное время автономной работы, постоянно включенный AMOLED-дисплей и PulsePulse 2.0 для лучшего отслеживания сердечного ритма и ночных показаний кислорода в крови. .

Лучшие на сегодня предложения Fitbit Versa 3

Лучшие предложения и продажи Fitbit Versa 2

Fitbit Versa 2

Fitbit Versa 2 недавно был выпущен в 2019 году по стартовой цене $ 199 / £ 199 / AU $ 329. Умные часы Fitbit второго поколения отличаются обновленным дизайном с ярким сенсорным экраном AMOLED и опцией постоянного отображения. Versa 2 оснащен новым процессором, который, по утверждению Fitbit, является самым быстрым и обеспечивает дополнительные 24 часа автономной работы.

Умные часы также оснащены Amazon Alexa, которая позволяет вам узнавать погоду, устанавливать таймеры и управлять другими устройствами умного дома, используя только свой голос. Versa 2 предлагает те же функции для здоровья и фитнеса, что и оригинальные умные часы, с круглосуточным мониторингом сердечного ритма и полезной информацией о вашем сне. Вы также можете отправлять сообщения, звонить и получать уведомления.

Лучшие на сегодня цены на Fitbit Versa 2

Лучшие предложения Fitbit Versa

Fitbit Versa

Fitbit Versa отслеживает всю вашу активность, включая шаги, частоту сердечных сокращений, расстояние, сожженные калории, пройденные этажи, активные минуты, почасовую активность и время простоя. Умные часы Versa также водонепроницаемы, поэтому вы можете отслеживать круги и сожженные калории во время тренировок по плаванию. Наслаждайтесь любимой музыкой на Versa с более чем 300 песнями, которые вы можете хранить или подключать к наушникам Bluetooth для прослушивания музыки или подкастов без проводов.

Fitbit Versa обычно продается по цене 199.99 долларов США / 199.99 фунтов стерлингов / 299.99 австралийских долларов, но благодаря новым выпускам вы обычно можете найти скидки на умные часы у сторонних розничных продавцов.

Лучшие на сегодня цены на Fitbit Versa

Лучшие специальные предложения Fitbit Versa Special Edition

фитбит наоборот специальное издание

Если вы заинтересованы в бесконтактных платежах или хотите изменить внешний вид своих умных часов Versa, вы можете перейти на специальную версию Fitbit Versa Special Edition. Специальная версия умных часов позволяет выбирать между тканым ремешком темно-серого или бледно-лилового цвета вместо классического ремешка Versa. Fitbit Versa Special Edition также имеет встроенный чип NFC, который позволяет совершать безопасные платежи без кошелька. Вы можете совершать платежи на ходу с помощью своих кредитных и дебетовых карт одним касанием запястья везде, где принимаются бесконтактные платежи.

Лучшие на сегодня специальные цены на Fitbit Versa

Сколько стоит Fitbit Versa?

Одним из главных преимуществ Fitbit Versa по сравнению с Apple Watch является цена. Fitbit Versa продается по цене $ 199.99 / £ 199.99 / AU $ 299.99 и является одним из лучших умных часов, которые вы можете получить менее чем за $ 200. Поскольку Versa существует уже почти год, вы обычно можете найти скидки и распродажи популярных розничных продавцов на умные часы. .

Какие лучшие особенности Fitbit Versa?

Некоторые из ключевых особенностей Fitbit Versa — это дизайн, отслеживание состояния здоровья и физической формы, а также длительное время автономной работы. Дизайн Versa претерпел изменения по сравнению с предыдущей моделью и теперь имеет более привлекательный и элегантный вид для повседневного использования. Умные часы Versa также будут отслеживать ваш сон, информируя вас о времени, проведенном на разных этапах, и предлагая персонализированные советы по улучшению сна. Fitbit Versa предлагает более 4 дней автономной работы, поэтому вы можете отслеживать свою активность, слушать музыку, отправлять текстовые сообщения и многое другое в течение дня, не беспокоясь о подзарядке аккумулятора.

Ремешки Fitbit Versa

Специальные устройства Fitbit имеют сменные ремешки, а Fitbit Versa — это устройство, которое можно настроить с помощью сменных ремешков. Помимо веб-сайта Fitbit (открывается в новой вкладке), браслеты Versa продаются в нескольких розничных магазинах, включая Amazon (открывается в новой вкладке) и Walmart (открывается в новой вкладке). Стили включают ремешки, которые больше похожи на традиционные часы, и ремешки со спортивными элементами, например, с воздухопроницаемыми вентиляционными отверстиями. Сменные ремешки также изготавливаются из различных материалов, в том числе из нержавеющей стали, тканого материала и кожи.

Узнайте больше об умных часах Fitbit с нашим обзором Fitbit Versa, а также узнайте самый дешевый Fitbit Versa с нашим обзором Fitbit Versa Lite.

Ознакомьтесь с лучшими распродажными ценами и дешевыми предложениями Fitbit, доступными в настоящее время.