Лучшие предложения Chromebook на Amazon Prime Day 2022 г.

Лучшие предложения Chromebook на Amazon Prime Day 2022 г.

Ах, Chromebook. Эти ноутбуки на базе Google уже не самые маленькие. Эти ноутбуки на базе Google стали серьезным конкурентом ноутбуков с Windows и MacBook благодаря своему облачному дизайну, превосходной портативности и выгодной цене.

В этом году на Chromebook представлено множество предложений Prime Day: от более ярких устройств, таких как Lenovo IdeaPad Duet 5, до супердешевых ноутбуков, таких как Acer Chromebook 512. Вам не нужно тратить более 200 евро на приличное устройство ChromeOS прямо сейчас, это прекрасная возможность вооружиться новым блестящим ноутбуком.

(Не в США? Прокрутите вниз, чтобы увидеть предложения в вашем регионе.)

Лучшие на сегодняшний день предложения Chromebook Prime Day в США

Лучшие на сегодняшний день предложения Chromebook Prime Day в Великобритании

Chromebook предлагает отличные функции безопасности и простой, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, что делает их идеальными ноутбуками для детей и людей, не имеющих технических знаний. Они, как правило, менее мощные, чем их аналоги для Windows и macOS, что делает их более подходящими для простых задач, таких как просмотр веб-страниц и обработка текста, чем для ресурсоемких рабочих нагрузок, таких как игры или создание контента.

Если вам просто нужен легкий ноутбук, чтобы отвечать на электронную почту и участвовать в видеозвонках, Chromebook может стать для вас правильным выбором. Даже в Prime Day легко переплатить за ноутбук, когда вам просто нужно что-то для основной работы.

Помните, что спецификации важны; Если вы планируете держать открытыми десятки вкладок Chrome одновременно, вам понадобится более мощный процессор и больше оперативной памяти. Локальное хранилище не имеет большого значения для Chromebook благодаря его облачному дизайну, но если вы планируете устанавливать много приложений, обязательно выберите одно из них с подходящим твердотельным накопителем вместо хранилища eMMC.

Больше предложений Chromebook

Где бы вы ни жили, здесь вы найдете все самые низкие цены на Chromebook в Интернете со скидками, доступными в вашем регионе.

Лучшие на сегодняшний день предложения по ноутбукам Chromebook

https://t.myvisualiq.net/impression_pixel?r=hawk-cache&et=i&ago=212&ao=803&aca=123513&si=1943169&ci=234568&pi=356748&ad=-4&advt=1943169&chnl=-4&vndr=1481&sz=8336&u16=|94pt36  yo

Больше предложений Prime Day