Лучшие предстоящие фильмы и телешоу на Netflix.

Лучшие предстоящие фильмы и телешоу на Netflix.

ОБНОВИТЬ: Приготовьтесь, истинные любители криминала, потому что новый фильм «Чрезвычайно злой, шокирующе злой и мерзкий» расскажет о судебном процессе и личных отношениях печально известного серийного убийцы Теда Банди. Узнайте больше о фильме на следующем слайде!

Netflix навсегда изменил наше отношение к телешоу и фильмам, предоставив нам самый удобный способ жить в комфорте нашей гостиной, на экранах ноутбуков или смартфонов.

Благодаря быстрорастущей библиотеке шоу на сервисе и множеству проектов в разработке мы составили список лучших телешоу и фильмов на Netflix на 2018 год и последующие годы.

Шоу и фильмы в этом списке были отобраны вручную на основе нашего энтузиазма по отношению к ним, а это означает, что их график выпуска не завершен. Вместо этого думайте об этом как о нашем курируемом списке самых оригинальных оригиналов Netflix, которые в настоящее время находятся в разработке.

Мы также включили предстоящие сезоны известных сериалов, которые нам не терпится увидеть. Итак, без лишних слов, вот лучшие сериалы и предстоящие фильмы для Netflix.