Лучшие цены и предложения Microsoft Surface Go в декабре 2020 года.

Лучшие цены и предложения Microsoft Surface Go в декабре 2020 года.
Мы собрали для вас последние цены и предложения на Microsoft Surface Go, а также последний пакет заказов на планшет. Теперь, когда Surface Go доступен немного дольше, мы начинаем видеть, как розничные продавцы чаще снижают цены, что является отличной новостью для любителей выгодных сделок. Если вы присматривались к линейке трансформируемых планшетов/ноутбуков Surface Pro, но думали, что они слишком дорогие или слишком большие, чтобы перевозить много вещей, Surface Go — это небольшая бюджетная альтернатива, которая поможет вам. 'сохранять. серьезные деньги и при этом получить этот суперкрутой форм-фактор.

Последние цены на Microsoft Surface Go

Стоит рассмотреть две версии планшета Microsoft Surface Go. Самый дешевый вариант стоит 399.99 евро / 379.99 евро / 599.99 австралийских евро и оснащен твердотельным накопителем емкостью 64 ГБ и 4 ГБ оперативной памяти. Хотите улучшить характеристики? Существует также модель с оперативной памятью 128 ГБ/8 ГБ по цене 549.99 евро/509.99 евро/839.99 австралийских евро. Как и более крупный Surface Pro, Surface Go не поставляется с клавиатурой (известной как Type Cover) в стандартной комплектации, поэтому имейте это в виду при проверке последних цен, поскольку самые низкие предложения, вероятно, не будут дорогими. В комплект поставки клавиатура не входит. В нынешнем виде вы заказываете Type Case отдельно, цены начинаются от 99.99 евро в США, 99.99 евро в Великобритании и 149.95 австралийских долларов в Австралии. Мы также включили сравнительную таблицу для них ниже. Если 10-дюймовый экран или уменьшенные характеристики вам не нравятся, мы также собрали последние предложения и цены на Microsoft Surface Pro. Лучшие на сегодняшний день предложения Microsoft Surface Go Microsoft Surface Go — Tablet... Microsoft Surface Go Tablet, . .. Планшет Microsoft Surface Go, ... Лучшие на сегодняшний день предложения по чехлам Surface Go Type Microsoft Surface Go Type...Microsoft Surface Go Platinum...

Дата выпуска Microsoft Surface Go

Microsoft Surface Go теперь доступен и наконец-то запущен в США, Великобритании и Австралии. Он был выпущен в следующие даты в каждом регионе. Ищете больше лучших предложений на технологии, мобильные устройства, устройства, широкополосный доступ, VPN, игры и многое другое? Тогда перейдите в раздел «Предложения».