Лучший принтер для студентов 2020 года: лучшие варианты для занятий по печати

Лучший принтер для студентов 2020 года: лучшие варианты для занятий по печати
Если вы ищете лучшие принтеры для студентов, вы пришли в нужное место. Для студентов колледжей, их родителей, опекунов или друзей очень важно приобрести доступный по цене принтер, обладающий высокой производительностью и функциональными возможностями. Это именно то, что делают лучшие студенческие принтеры в этом списке, и они действительно могут помочь вам в учебе. Принтеры на этой странице означают, что вам не нужно идти в библиотеку или интернет-кафе, чтобы распечатать свою работу, что может сэкономить ваше время, деньги и нервы, поскольку сроки начинают отсчитываться. профиль. Итак, что вы должны искать в лучших студенческих принтерах? Вам захочется чего-то не слишком дорогого. Мы говорим не только о том, когда вы впервые покупаете его, но и о текущих расходах. Принтер, который сжигает чернила, не будет идеальным для студентов. Вам также понадобится принтер, который не экономит на качестве печати. Способность печатать различные документы с идеальной четкостью является ключевым качеством для лучших студентов, изучающих полиграфию. У студентов тоже не будет много места, поэтому принтеры в этом руководстве также компактны. В нашем списке лучших принтеров для студентов мы собрали лучшие варианты, которые удовлетворят потребности студентов, независимо от их учебного заведения. Кроме того, скоро наступят Черная пятница и Киберпонедельник 2020, и в эти дни мы можем увидеть значительное снижение цен. Если вы также ищете ноутбук, обязательно ознакомьтесь с нашими лучшими ноутбуками для студентов или нашими лучшими руководствами по Chromebook для студентов.

Hermano DCP-J1100W

(Изображение предоставлено братом)

1.Brother DCP-J1100W Все в коробке

Включает в себя достаточно чернил и обслуживание, чтобы покрыть 3-летний курс

Категория: Цветной струйный принтер 3-в-1 | Скорость печати: 12 страниц в минуту | Размеры бумаги: A4 | Емкость бумаги: 150 | Вес: 8,8 кг. Чернила на 3 года включены. Интерфейс с сенсорным экраном. Высокая начальная стоимость. Медленная печать. Уникальное предложение Brother, предусматривающее три года чернил и три года обслуживания по цене, будет хорошим вариантом для студентов, зачисленных на трехлетний курс. Сам принтер представляет собой струйное устройство «три в одном», способное печатать, сканировать и копировать с довольно высоким разрешением и печатать четкие, цветные двусторонние страницы с разумной скоростью. Он не такой быстрый, как другие профессиональные принтеры Brother, но с четырьмя установленными чернильными картриджами большой емкости его использование намного экономичнее. Он поставляется с подключением Wi-Fi Direct и интерфейсом с цветным сенсорным экраном для удобства использования.

Hermano DCP-J774DW

(Изображение предоставлено Джимом Хиллом)

2. Принтер Brother DCP-J774DW

Экономичный и эффективный струйный принтер "все в одном"

Категория: Цветной струйный принтер 3-в-1 | Скорость печати: 12 страниц в минуту | Размеры бумаги: до А4 | Емкость бумаги: 100 | Вес: 6,6 кг Компактный и недорогой SD-карта и USB-порты Небыстро Без факса Струйный принтер Brother начального уровня 3-в-1 сочетает в себе все функции, которые могут понадобиться студенту, в компактном устройстве. Порты USB на передней и задней панели, слот для SD-карты и Wi-Fi обеспечивают хорошие возможности подключения, высокое разрешение при печати и сканировании и низкую цену. Он печатает немного медленно со скоростью 12 страниц в минуту в монохромном режиме, но двусторонние документы выглядят четкими и последовательными, а глянцевые фотографии выглядят достаточно реалистично для бюджетной модели. Прочитайте полный обзор: Brother DCP-J774DW

Canon Pixma TS5351

(Изображение предоставлено Canon)

3. Кэнон Пиксма TS5351

Стильный МФУ для маленьких студентов

Категория: Цветной струйный принтер 3-в-1 | Скорость печати: 13 страниц в минуту | Размеры бумаги: A4 | Емкость бумаги: 100 | Вес: 6,3 кг Небольшой изящный дизайн Реклама Wi-Fi Bluetooth Дорогие картриджи Небольшой лоток для бумаги Это изящное устройство «три в одном» предлагает почти все функции, которые могут понадобиться учащимся, и даже больше. Цветная печать, сканирование и копирование не представляют сложности, но вы также получаете автоматический двусторонний режим для экономии бумаги и встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth для удобного беспроводного подключения к ноутбуку и/или смартфону. Вы можете печатать на различных носителях размером до A4, включая магнитную фотобумагу Canon и термоклейкие лоскуты ткани. Это невероятно компактное устройство, поэтому внутри есть место только для 100 листов формата А4, и это не самый дешевый струйный принтер на рынке, но он действительно улучшает картриджи. до тележек XL, вы можете снизить эксплуатационные расходы до конкурентоспособного уровня.

Epson Expression Premium XP-6105

(Изображение предоставлено Epson)

4. Принтер Epson Expression Premium XP-6105.

Компактный и стильный моноблок для требовательных студентов

Категория: Цветной струйный принтер 3-в-1 | Скорость печати: 23 страницы в минуту | Размеры бумаги: до А4 | Емкость бумаги: 500 | Вес: 12,1 кг Элегантный дизайн Хорошая цена Дорогие картриджи Нет сенсорного экрана XP-6105, самый компактный из линейки домашних принтеров Epson премиум-класса, идеально подходит для проживания студентов. Помимо функции факса, он полностью оснащен Wi-Fi, автоматической двусторонней печатью, встроенными портами USB и SD-картами, а также возможностью печати на любом материале, от чистых компакт-дисков до фотобумаги формата A4. У него нет сенсорного экрана, но он прост в использовании, а его цена впечатляет.

HP Tango

(Изображение предоставлено HP)

5. Принтер HP Tango

Интеллектуальный принтер HP добавляет голосовое управление

Категория: Цветной струйный принтер «3 в 1» | Скорость печати: 11 стр. / Мин. | Размеры бумаги: до А4 | Емкость бумаги: 50 | Вес: 3 кг

Поддержка Alexa Бесшовные облачные сервисы Нет USB-порта Дорогие чернила Благодаря облачному двустороннему сетевому соединению вы можете использовать этот «умный принтер» со своего мобильного устройства как с сетью Wi-Fi, так и без нее. Он не имеет портов USB или Ethernet и сканера. Более того, вместо этого он полагается на беспроводное подключение, а вспомогательное приложение Tango использует преимущества камеры вашего смартфона для сканирования и выравнивания изображений для печати. Все это позволяет Tango X быть меньше других струйных принтеров, а также дешевле. Благодаря превосходному приложению им особенно легко пользоваться, и им можно управлять даже голосом с помощью Alexa. Чернильные картриджи для замены стоят довольно дорого, но вы можете зарегистрироваться в программе HP Instant Ink, чтобы сэкономить деньги, отправив сменные картриджи по почте.

HP Envy 5030

(Изображение предоставлено HP)

6. МФУ HP Envy 5030 All-in-One

Универсальное устройство для студентов с универсальной привлекательностью

Категория: Цветной струйный принтер 3-в-1 | Скорость печати: 7 страниц в минуту | Размеры бумаги: A4 | Емкость бумаги: 100 | Вес: 5,41 кг. Wi-Fi и Bluetooth. Низкая цена. В дополнение к USB-порту вы можете подключаться по беспроводной сети с маршрутизатором или без него благодаря включению двухдиапазонного модуля Wi-Fi и Bluetooth. Вы можете печатать на конвертах, глянцевой фотобумаге или бумаге любого размера до A4. Как это часто бывает, дешевый принтер означает дорогие чернила, но подписка на услугу HP Instant Ink позволяет поддерживать разумную стоимость эксплуатации и никогда не заканчивать чернила.

HP Envy 5010

(Изображение предоставлено HP)

7. Принтер HP Envy 5010

Самый дешевый принтер, совместимый с HP Instant Ink

Категория: Цветной струйный принтер 3-в-1 | Скорость печати: 9 страниц в минуту | Размеры бумаги: до А4 | Емкость бумаги: 80 | Вес: 5,41 кг Низкая цена Быстродействующие чернила в комплекте Медленная печать Дорогие чернила При цене менее 50 евро (около 64 долларов США, 90 австралийских долларов) это универсальное устройство «три в одном» выглядит выгодным приобретением. Он может выполнять автоматическое двустороннее сканирование и печать, а также имеет встроенный модуль Wi-Fi и Bluetooth для удобного мобильного использования. Он может обрабатывать все виды бумаги до формата A4 и имеет четкий, хотя и монохромный дисплей. Заправка чернил, как вы, наверное, догадались, стоит дорого, но услуга подписки HP Instant Ink снижает стоимость, и в настоящее время в вашу покупку включена бесплатная 12-месячная пробная версия.

Canon Pixma GM2050

(Изображение предоставлено Canon)

8. Принтер Canon Pixma GM2050.

Недорогая печать с пополнением запасов большой емкости

Категория: Монохромный струйный принтер 3-в-1 | Скорость печати: 13 страниц в минуту | Размеры бумаги: до А4 | Емкость бумаги: 250 | Вес: 6 кг Недорогие чернила Аккуратная система зарядки Высокая цена Без NFC и факса Последняя линейка безкартриджных струйных принтеров Canon включает этот монохромный принтер начального уровня, идеально подходящий для студенческой жизни. Несмотря на то, что первоначальная стоимость довольно высока, в коробке достаточно чернил для 6.000 страниц, а запасные емкости имеют гораздо больший ресурс, чем картриджи. Идеально подходит для выполнения этой диссертации. Несмотря на свои небольшие размеры, он вмещает 250 листов бумаги в основной лоток и еще 100 в задний лоток. Двусторонняя печать выполняется довольно быстро, а благодаря встроенному Wi-Fi вы можете сканировать и печатать без проводов с помощью AirPrint и отличного приложения Canon PRINT.

Canon Pixma G4510

(Изображение предоставлено Джимом Хиллом)

9. Принтер Canon Pixma G4510.

Canon снижает стоимость чернил благодаря решению без картриджей

Категория: Цветной струйный принтер 3-в-1 | Скорость печати: 10 страниц в минуту | Размеры бумаги: до А4 | Емкость бумаги: 100 | Вес: 5,4 кг Низкая стоимость чернил Большое количество чернил в комплекте Высокая цена Маленький экран Благодаря замене чернильных картриджей чернилами в бутылках этот принтер имеет гораздо более высокий ресурс печати и гораздо более низкую стоимость страницы. Вы можете четко видеть, когда чернила заканчиваются, а встроенный модуль Wi-Fi позволяет легко сканировать и печатать с помощью мобильного устройства. Он может автоматически печатать на обеих сторонах и включает в себя автоматическую подачу документов и функцию факса.

Epson EcoTank ET-M1120

(Изображение предоставлено Epson)

10. Принтер Epson EcoTank ET-M1120.

Многоразовый бак - секрет доступных страниц

Категория: монохромный струйный принтер | Скорость печати: 15 страниц в минуту | Размеры бумаги: до А4 | Емкость бумаги: 150 | Вес: 3,5 кг. Очень дешевые сменные картриджи. Простой/приятный дизайн. Низкая скорость печати. ​​Высокая начальная стоимость. Запрашиваемая цена может показаться пугающей, но она включает в себя достаточно черных чернил для 6000 страниц. Это связано с тем, что вместо картриджа вы сами заполняете резервуар прилагаемой бутылкой с чернилами, а сменные бутылки намного дешевле. Встроенный Wi-Fi позволяет печатать двусторонние страницы с несколько медленной, но стабильной скоростью 15 страниц в минуту, а на этой оптимизированной машине есть место для 150 листов бумаги.

Обзор лучших предложений HP Tango X Smart Home Printer... Epson EcoTank Stampante...