Многие работники считают, что их работодатели недостаточно инвестируют в технологии.

Многие работники считают, что их работодатели недостаточно инвестируют в технологии.

В то время, когда оптимизация бизнес-расходов крутится на языке каждого руководителя, новое исследование Ricoh Europe выявило недовольство работников технологиями, которые они получают, а их компании даже не кажутся caer en la cuenta.

В ходе исследования была изучена компания с нулевым количеством работников и двести пятьдесят лиц, принимающих решения, в Великобритании и Ирландии, и выяснилось, что семьдесят четыре процента лиц, принимающих решения, говорят, что они разрабатывают процессы и системы на рабочих местах сотрудников, принимая во внимание их опыт.

Однако с этим утверждением согласны лишь пятьдесят четыре% таких сотрудников.

Компаниям необходимо инвестировать в правильные технологии

Похоже, что даже в условиях экономического давления компании продолжают инвестировать в новые и улучшенные инструменты. Несмотря на это, около трети (тридцать четыре%) работников считают, что новые технологии не окажут влияния на их работу. Например, предоставление всем работникам одного и того же программного обеспечения не принесет одинаковых преимуществ, в то время как небольшой группе сотрудников могут потребоваться узкоспециализированные инструменты, которых нет у других.

Это исследование, а также множество других связанных с ним отчетов показывают, что условия труда и опыт сотрудников играют важную роль в удержании сотрудников. В нем также отмечается, что инвестиции в правильные инструменты могут быть значительно более доступными, чем приобретение новых талантов, стоимость которых, по оценкам, составляет около 11 евро на одного работника в ЕС.

Никола Даунинг, генеральный директор Ricoh Europe, сказал: «Люди, принимающие решения, не могут позволить себе откладывать. Без хорошей рабочей среды сотрудники могут начать искать новые горизонты. »

Некоторые из основных типов программного обеспечения, которых не хватало компаниям, включали программное обеспечение для управления проектами, программное обеспечение для автоматизации и гибридные рабочие технологии.

Имея множество финансовых и социальных преимуществ, Ricoh призывает компании взглянуть на свои текущие предложения для сотрудников, прежде чем проиграть конкурентам.