Мобильная индустрия и технологический канал переносятся на ноябрь 2019 года

Мобильная индустрия и технологический канал переносятся на ноябрь 2019 года

У вас есть хорошие новости, чтобы поделиться с нами о ваших движениях? Отправить подробности на [электронная почта защищена] с фото по возможности.

Vodafone реструктурирует и назначает генерального директора башни

(Изображение предоставлено Vodafone)

Vodafone назначила своего нынешнего управляющего директора Вивека Бадринатха управляющим директором нового европейского турне. Преемника Бадринатху искать не будут, потому что Vodafone удаляет региональную организацию из остального мира и интегрирует ее в другие части общества.

(Изображение предоставлено: будущее)

Бывший руководитель BT вошел в совет директоров компании, занимающейся искусственным интеллектом

(Изображение предоставлено: Chatham House Attribution 2.0 Generic (CC BY 2.0))

Бывший генеральный директор BT Гэвин Паттерсон вошел в совет директоров компании Artificial Intelligence and Fractal Analysis. Паттерсон, покинувший BT в январе, недавно был назначен президентом Salesforce EMEA.

(Изображение предоставлено: будущее)

Макс Тейлор присоединяется к Vodafone

Макс Тейлор присоединился к Vodafone в качестве директора по работе с потребителями. Ранее Тейлор десять лет проработал в EE, где совсем недавно был генеральным менеджером по маркетингу.

Джефф Доддс назначен главным операционным директором Virgin Media. Доддс заменит Лутца Шулера, который займет пост генерального директора в июне.

Уилкин Ли присоединяется к Oppo

(Изображение предоставлено Уилкин Ли)

Уилкин Ли присоединился к Oppo в качестве директора по развитию бизнеса в Великобритании. Ли пришел из Xiaomi, проработав шесть лет в Honor.

У Gigaclear новый генеральный директор

(Изображение предоставлено Гаретом Уильямсом)

Гарет Уильямс — новый генеральный директор Gigaclear. Уильямс, который ранее был генеральным директором Interoute, сменил Майка Суррея, временно исполняющего обязанности генерального директора.

Intel нанимает финансового директора Qualcomm в качестве нового финансового директора

Финансовый директор Qualcomm Джордж Дэвис покинул Intel, чтобы взять на себя роль конкурента Intel. Дэвис присоединился к Qualcomm в 1997 году и занимает свою последнюю должность с 2013 года.

(Изображение предоставлено Роджером Вудендом)

BTGS назначила Роджера Вуденда старшим директором по медиа и технологиям. Вуденд работает в BT уже 15 лет и возглавит недавно сформированную глобальную команду в Нью-Йорке.

CityFibre назначает Саймона Холдена главным операционным директором группы

(Изображение предоставлено: CityFibre)

Саймон Холден был назначен на недавно созданную должность менеджера по операциям группы в CityFibre, подчиняясь непосредственно генеральному директору Грегу Мешу. Холден родом из Holdman Sachs, где он провел 18 лет в Лондоне и Нью-Йорке.

A1 Comms называет выпускников O2 Business MD

Стив Хилд назначен новым генеральным директором бизнес-подразделения A1 Comms. Хилд присоединяется к O2, где он отвечал за прямых партнеров B2B.

Colt назначает нового руководителя по решениям для мобильной связи

Марк Гилмор — новый руководитель отдела мобильных решений Colt Technology Services. Совсем недавно он был старшим советником по управлению линейкой продуктов сотовой и беспроводной связи в Ciena.

Филип Янсен берет под свой контроль BT

Филип Янсен официально сменил Гэвина Паттерсона на посту генерального директора BT после переходного периода. Янсен ранее был со-генеральным директором Worldpay.

Nokia назначила Сандру Мотли президентом бизнес-группы фиксированной сети. Мотли заменяет Федерико Гильена, нового президента Nokia по работе с клиентами, и присоединился к компании в результате слияния Alcatel-Lucent в 2016 году.

Hyperoptic назначает нового генерального директора интернет-провайдера

Чарльз Дэвис — новый управляющий директор ISP-бизнеса Hyperoptic. Дэвис будет работать над созданием бренда Hyperoptic и будет подчиняться генеральному директору Дане Тобак.

GSMA назначает нового президента

Генеральный директор Orange Стефан Ришар назначен новым председателем Ассоциации GSM. Он будет отвечать за надзор за стратегическим направлением органа мобильной индустрии.

BT Security покидает компанию

Генеральный директор BT Security Марк Хьюз покидает свой пост, чтобы занять «старшую» должность в другой компании, сообщает FT. Хьюз проработал в BT 16 лет и теперь будет курировать переходный период.

BT подтвердила, что со-генеральный директор Worldpay Филип Янсен станет ее новым исполнительным директором в следующем году, положив конец поиску преемника нынешнего босса Гэвина Паттерсона.

Производитель чехлов для мобильных телефонов Tech21 назначил своего бывшего директора по маркетингу и менеджера по продажам Колина Вудворда на должность генерального директора. Вудворд имеет 20-летний опыт работы в сфере высоких технологий, ранее он работал в HTC и Sony.

Мансур Ханиф, бывший выпускник BT и EE, стал новым техническим директором (CTO) Ofcom. Он заменит Стива Унгера, бывшего члена комиссии, покинувшего регулятор в июне.

Новая миссия Ханифа будет заключаться в том, чтобы работа Ofcom не отставала от последних разработок в области сетевых технологий, поскольку ранее он руководил конвергенцией в BT-EE.

Борис Драгович отвечает за стратегию и трансформацию Hyperoptic.

Компания Hyperoptic назначается разработчиком сетей Fiber to the Premise (FTTP) Борис Драгович (Boris Dragovic) назначен директором по стратегии и трансформации. Драгович будет отвечать за помощь в развитии сети альтернативных сетей и ее более эффективное функционирование по мере ее расширения.

Три менеджера по технологиям, Брин Джонс, покинули компанию через шесть лет, полагая, что пришло время сменить карьеру и изменить образ жизни.

Джонс присоединился к Three в мае 2012 года и отвечал за сетевую стратегию, проектирование и развертывание. Ранее он был директором по мобильной доставке в Virgin Media.

Макс Тейлор покидает EE, поскольку BT совмещает маркетинговые функции

Директор по маркетингу EE Макс Тейлор покинул компанию, чтобы занять новую должность в другом месте. Пит Оливер недавно занял должность отдела маркетинга в BT Consumer, EE и Plusnet. Тейлор был в EE 15 лет.

Уилкин Ли покидает честь

Уилкин Ли покинул должность директора по продажам и маркетингу Honor UK после почти четырех лет работы в компании-производителе смартфонов Huawei. Неясно, какой будет его следующая должность, но Ли сказал в Твиттере, что на подходе «захватывающие испытания».

Майк Суррей - новый генеральный директор Gigaclear

Майк Суррей, главный операционный директор Gigaclear, был назначен управляющим директором после ухода Мэтью Хэйра. Хэйр, основавший компанию по созданию альтернативной сетевой инфраструктуры, был чемпионом в области высокоскоростного широкополосного доступа в течение восьми лет своего пребывания в должности.

Ник Рид станет новым генеральным директором Vodafone Group в октябре, сменив находящегося у власти Витторио Колао, который провел десять лет у руля группы. Рид является нынешним финансовым директором Vodafone Group и ранее занимал должность генерального директора Vodafone UK.

Uber назначает бывшего министра Virgin Mobile главой Северной Европы

Uber назначил бывшего генерального директора Virgin Mobile руководителем Северной и Восточной Европы. Ранее он был директором по электронике в Amazon UK и сменил на этом посту Джо Бертрама, покинувшего компанию в прошлом году. Вашей самой важной задачей будет работа с Transport for London (TfL) для продления вашей лицензии.

Orange Business Services назначил Хельмута Райзингера генеральным директором

Хельмут Райзингер был назначен генеральным директором Orange Business Services, сменив на этом посту Тьерри Бономма, который должен уйти в отставку в конце этого года. Ранее Reisinger отвечал за международную деятельность и занимался коммерческой деятельностью за пределами Франции. Подотчетен непосредственно генеральному директору Orange Стефану Ришару.

Эндрю Кантл - новый коммерческий директор Unlockd

Эндрю Кантл — новый коммерческий директор компании мобильной рекламы Unlockd. Кантл ранее отвечал за регион EMEA и APAC в GoCanvas, а до этого он был региональным менеджером по Австралии и Великобритании в Tranglo Mobile Payments. В Unlockd вы будете нести ответственность за развитие бизнеса и привлечение новых партнеров-поставщиков.

Мэтт Стэгг заменяет должность EE директором по стратегии BT Sport Mobile

Мэтт Стэгг, руководитель отдела СМИ и телевидения EE, возьмет на себя новую роль директора по мобильной стратегии BT Sport. Мобильная платформа становится все более важной платформой для вещателя, и Стэгг будет отвечать за развитие аудитории и помощь в выявлении новых технологий.

Джерри Маккуэйд станет генеральным директором BT Enterprise

Джерри МакКуэйд станет первым генеральным директором нового подразделения BT Enterprise после его запуска 1 октября. Маккуэйд в настоящее время является генеральным директором BT Wholesale and Ventures, которая должна слиться с BT Business and Public Sector, чей генеральный директор Грэм Сазерленд покидает компанию.

Пол Джейкобс присоединяется к Exertis в Tech Data

Компания Exertis назначила Пола Джейкобса на недавно созданную должность директора по развитию бизнеса и инновациям, где он будет отвечать за внедрение новых и новейших технологий, которые могут повысить ценность торговых посредников. Ранее он был директором бизнес-подразделения Tech Data UK.

Huawei назначила Ансона Чжана новым генеральным директором своего основного бизнеса в Великобритании. Чжан присоединился к компании в качестве генерального директора в Финляндии в 2009 году, а затем занимал аналогичные должности в Польше и Чехии.

Эрикссон назначает Ксавьера Дедуллена (на фото) главным юрисконсультом и руководителем отдела нормативно-правового соответствия. Ранее он был директором по юридическим вопросам группы и руководителем отдела нормативно-правового соответствия в компании LafargeHolcim, базирующейся в Швейцарии. Эрикссон также назначил своего технического директора Эрика Экуддена частью своей управленческой команды.

Бывший менеджер Uber стал новым руководителем отдела стратегии и цифровых технологий в O2

Джо Бертрам был назначен новым руководителем и цифровым стратегом в O2, подчиняясь непосредственно генеральному директору Марку Эвансу, сообщает FT. Бертрам был у руля бизнеса Uber в Северной Европе, но ушел в октябре прошлого года. С тех пор она является исполнительным директором в технологическом фонде EQT Ventures. Эту должность она займет, когда присоединится к O2 в апреле.

Эндрю Тейлор станет новым генеральным директором Gamma Communications

Эндрю Тейлор займет пост генерального директора Gamma Communications в мае после ухода на пенсию бывшего владельца Боба Фалконера. Тейлор ранее был генеральным директором Nomad Digital, которая была приобретена Alstom в 2017 году. Ранее он работал в Digicel, где курировал фиксированные и мобильные сети компании в северной части Карибского бассейна.

BT назначает нового руководителя отдела стратегии и трансформации

Майкл Шерман

BT наняла Майкла Шермана на недавно созданную должность директора по стратегии и трансформации, подчиняющегося генеральному директору Гэвину Паттерсону. Шерман присоединился к Boston Consulting Group, где в течение 11 лет возглавлял группу по технологиям, медиа и телекоммуникациям (TMT) в США.

Крейг Бут

Acer назначила нового регионального менеджера в Великобритании. Крейг Бут был повышен в должности, заменив Пребена Фьелда, который в ноябре прошлого года стал управляющим директором Lenovo в Великобритании и Ирландии.

Micron берет ключевую цитату

Micron назначила Раджа Таллури старшим вице-президентом и генеральным директором мобильного подразделения. Он будет отвечать за руководство и развитие мобильного бизнеса Micron. Это включает в себя создание мобильных решений для удовлетворения растущих рыночных возможностей, создаваемых новыми моделями использования.