Не покупайте iPhone 14 через Apple, есть гораздо более простые способы

Не покупайте iPhone 14 через Apple, есть гораздо более простые способы (*14*)Если бы вы подумывали о покупке iPhone 14, где бы вы его купили? В зависимости от того, в какой точке мира вы находитесь, ваш ответ может различаться, но, по крайней мере, в США ответ все чаще приходит через собственные магазины Apple.

(*14*)Это согласно отчету CIRP (открывается в новой вкладке) (Consumer Intelligence Research Partners LLC) через The Verge (открывается в новой вкладке), согласно которому только около 24% покупателей iPhone в США покупают напрямую у Яблоко.

(*14*)67% покупают iPhone через операторов связи, в основном AT&T, T-Mobile и Verizon. Это подавляющее большинство продаж, и в большинстве стран мира эта статистика, возможно, не слишком удивительна, но, учитывая длинные очереди в магазинах Apple в США в дни запуска iPhone, похоже, что это может означать перемены в Соединенных Штатах.

(*14*) Пожалуй, самой удивительной статистикой является то, что другие ритейлеры, такие как Best Buy, Target и Walmart, составляют лишь оставшиеся 9%.

(*14*)Тем не менее, есть веские причины выбирать перевозчиков. Во-первых, в США на самом деле всего 272 магазина Apple Store, в то время как магазины операторов связи гораздо более распространены, что делает их гораздо более удобными.

(*14*)Конечно, в наши дни много покупок совершается в Интернете, но будь то в магазине или через Интернет, операторы мобильной связи могут быть более заманчивой перспективой, поскольку вы часто сможете получить новый iPhone «бесплатно». " через оператора. , как часть вашего ежемесячного плана; по крайней мере, сделать его намного более доступным.

(*14*)Накладные расходы не всегда ниже, но, по крайней мере, они более распределены, и часто операторы на самом деле идут намного дешевле или добавляют дополнительные услуги, чтобы сделать сделку более приятной. Поэтому ее успех в продажах iPhone не является сюрпризом.

Домашний экран Apple iPhone 14 Pro

Verizon предоставит вам множество дополнительных возможностей с iPhone 14 Pro (Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

Анализ: сравнение операторов связи с Apple

(*14*)Предложения операторов связи, конечно, различаются, но иногда они действительно выгодны, как, например, предложение Verizon Cyber ​​​​​​Monday, которое на удивление все еще действует и дает клиентам Apple Watch SE 2, iPad 10.2 (2021 г.) и пара Beats Fit Pro бесплатно. когда они покупают iPhone 14 Pro с безлимитным тарифным планом.

(*14*)Кроме того, клиенты также могут получить скидку до 1,000 евро, если они обменяют старый телефон, и подарочную карту на 200 евро, если они перейдут с другого оператора связи.

(*14*)Если вы купили iPhone 14 Pro через Apple сейчас или даже во время Черной пятницы, вам, по сути, придется заплатить полную стоимость телефона, без скидок, подарочных карт или подарков.

(*14*)Здесь есть предостережения: вы можете разделить расходы, а Apple предлагает обменные билеты и некоторые предложения с активацией оператора связи (но, как правило, не лучше, чем предложения, которые вы получите, обратившись напрямую к оператору связи). .

(*14*)Но на линейку iPhone 14 не было никаких конкретных предложений «Черной пятницы» или «Киберпонедельника», и даже если вы купили более старую модель в это время, лучшее, на что вы могли надеяться, — это подарок. карта от 50 евро.

(*14*)И это типично для Apple. Другие ритейлеры, такие как Walmart и Best Buy, иногда предлагают более значительные скидки, поэтому их небольшой кусок пирога немного удивляет, но они по-прежнему редко соответствуют лучшим предложениям операторов связи.

(*14*)Поэтому, если вы хотите купить iPhone, вам определенно следует смотреть за пределы Apple, поскольку в других местах часто бывают гораздо более выгодные предложения, и это верно и за пределами США.

(*14*)Чтобы помочь вам, у нас есть руководство по лучшим предложениям iPhone, а ниже вы найдете лучшие текущие цены на многие модели в вашем регионе.

(*14*)Лучшие на сегодняшний день предложения на iPhone 14, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 14 Plus и iPhone SE 2022 года.

Apple iPhone 14 Pro — 128 ГБ (откроется в новой вкладке)Verizon Wireless (откроется в новой вкладке)(*14*)36 месяцев

(* 14 *)неограниченный протокол

(* 14 *)неограниченныйТексты

(* 14 *)неограниченныйданные

iPhone 14 Pro Max 128 ГБ (откроется в новой вкладке)Минт Мобайл США (откроется в новой вкладке)(*14*)Без договора

(* 14 *)неограниченный протокол

(* 14 *)неограниченныйТексты

(* 14 *)4 GBданные

Иконка(*14*)Звонки:

Звонки на МХ и CA включены (*14*)Тексты:

Включена передача сообщений в MX и CA (*14*)Данные:

(замедлена скорость до 128 кбит/с)(*14*)Бесплатно

(откроется в новой вкладке)