Не соглашайтесь на старую скидку - эти предложения Prime со скидкой 50%

Не соглашайтесь на старую скидку - эти предложения Prime со скидкой 50%

Когда кто-то говорит о распродажах, я представляю большие скидки. Я не могу двигаться на 5%, 10% или 15%, я хочу, чтобы мои сделки на Amazon Prime Day 2022 были огромными. Для меня это 50% или больше или ничего. Несмотря на то, что 48-часовой праздник трат и сбережений подходит к концу, я обнаружил, что все еще есть много огромных скидок на всевозможные полезные, веселые и странные продукты.

Учитывая кризис стоимости жизни, через который мы все проходим, каждый должен просить не менее половины всего. Нам нужны планшеты, комплектующие, багаж, мебель, игрушки, одежда и многое другое.

Давайте сэкономим немного реальных денег до того, как день закончится, цены на Amazon Prime вернутся к норме, и нам придется подождать до Черной пятницы или Киберпонедельника, чтобы получить наши следующие возможности для больших сбережений.

Вот мои предложения со скидкой 50% на Amazon Prime Day.

Лучшие предложения Prime Day со скидкой 50% все еще в силе

Amazon Prime Day предлагает скидку 50% в США

Другие предложения Prime Day

Если вы не в США, вы можете ознакомиться с предложениями ниже, чтобы увидеть лучшие цены, которые мы нашли в вашем регионе.

Лэнс Оуланофф

Лэнс, ветеран индустрии с 35-летним стажем и отмеченный наградами журналист, освещал технологии с тех пор, как ПК были размером с чемодан, а «онлайн» означало «подожди». Он был редактором Lifewire, редактором Mashable, а до этого редактором PCMag.com и старшим вице-президентом по контенту в Ziff Davis, Inc. Он также вел популярную еженедельную колонку о технологиях для Medium под названием The Upgrade.

Лэнс Уланофф (открывается в новой вкладке) часто появляется в национальных, международных и местных новостных шоу, включая «Прямой эфир с Келли и Райаном», Fox News, Fox Business, Today Show (открывается в новой вкладке), «Доброе утро, Америка», CNBC, CNN. и Би-би-си.