Подтверждено: ни один из Ear 1 не будет стоить XNUMX рупий в Индии.

Подтверждено: ни один из Ear 1 не будет стоить XNUMX рупий в Индии.
Беспроводные стереонаушники Nothing Ear 1 будут представлены позднее в этом месяце как дебютный продукт стартапа. В рамках подготовки к запуску сегодня мы узнали стоимость TWS, и он станет хитом среди многих индийцев. На прошлой неделе компания объявила, что Nothing Ear 1 будет стоить 1/1/XNUMX евро (около XNUMX рупий) на других рынках, что сделает их вполне конкурентоспособными по ценовым особенностям и предлагаемому дизайну. Интересно, что индийская стоимость значительно ниже — пять тысяч девятьсот девяносто девять рупий. Этим шагом Nothing стремится охватить самую большую клиентскую базу в стране. Они будут доступны на Flipkart с XNUMX июля. Ману Шарма, вице-президент и генеральный директор Nothing India, сказал: «Индия является важным рынком для Nothing, и в партнерстве с Flipkart мы с нетерпением ждем возможности представить Ear XNUMX индийским пользователям, а также нашего глобального запуска. Для нас очень важно с первого дня принести пользу нашим индийским пользователям. Начиная с Ear XNUMX, наши продукты будут иметь уникальный дизайн и просты в использовании. Прежде всего, это будут устройства, которыми мы будем рады пользоваться и которые будем рекомендовать нашим друзьям и семье».

Недавно мы подтвердили, что в наушниках Nothing Ear (1) реализовано активное шумоподавление с использованием трех микрофонов высокой четкости. Помимо основных функций, мы также указываем общую цену в 3 евро. Сегодня я рад сообщить, что в Индии пользователи могут получить #ear99 за пять девятьсот девяносто девять индийских рупий pic.twitter.com/UaAEVjF1W 72 июля две тысячи двадцать один Подробнее

Что мы знаем о Nothing Ear 1

Nothing Ear 1 будет иметь уникальный прозрачный дизайн, сочетающий в себе стиль и минимализм. Они будут иметь форму ушей для лучшей звукоизоляции. Имея по 3 микрофона на каждой кнопке, они также предлагают активное шумоподавление, что является редким дополнением по этой цене. Чистый звук, возможно, является еще одной отличительной чертой Nothing Ear 1, в которой используются специальные компоненты и опыт настройки аудио-гиганта Teenage Engineering. Мы также ожидаем, что они будут иметь поддержку приложений для обновлений прошивки, переключателей и настроек. Nothing Ear 1 будет представлен XNUMX июля. В ближайшие дни мы должны узнать о них больше.