Обзор службы регистрации доменов Dynadot

Обзор службы регистрации доменов Dynadot

Dynadot — это частная компания по регистрации доменов и веб-хостингу со штаб-квартирой в США и дополнительными офисами в Канаде и Китае. Компания была основана в 2002 году инженером-программистом Тоддом Ханом.

Основная услуга Dynadot — регистрация доменных имен. Поддерживает более 500 расширений доменных имен. Платформа также включает в себя конструктор веб-сайтов, который клиенты могут использовать для создания красивых веб-сайтов с минимальными техническими затратами. Аналогичным образом, Dynadot предлагает профессиональные услуги электронной почты.

Мы протестировали Dynadot, чтобы дать вам подробный и объективный отзыв. Мы оцениваем платформу веб-хостинга на основе определенных критериев, включая функции, простоту использования, поддержку клиентов, простоту использования и многое другое.

Цены

(Изображение предоставлено: Dynadot)

Пакеты и тарифы

Dynadot взимает от 10 до 100 евро в год за доменные имена. Общие расширения доменных имен, такие как .COM и .NET, стоят от 10 до 20 евро в год, а нетипичные расширения, такие как .HEALTH, стоят от 50 до 100 евро в год. Однако некоторые нетипичные расширения доменных имен стоят менее 10 евро в год. Зачастую это новые продукты, для которых Dynadot организует акции с целью привлечения клиентов.

Вы также можете приобрести определенные доменные имена с помощью аукциона на Dynadot. Аналогичным образом, Dynadot предлагает рынок доменов, где владельцы и продавцы могут напрямую договариваться о ценах.

Конструктор сайтов Dynadot предлагает три платных плана; Базовый (10 евро в год), Pro (30 евро в год) и Бизнес (100 евро в год). Их курьерские услуги стоят 16 евро в год. Платформа также предлагает SSL-сертификаты по цене от 17 до 80 евро в год.

Характеристики

Dynadot позволяет вам найти любой доступный домен и немедленно его приобрести. Просто зайдите на сайт и введите нужный домен в строку поиска. Если он доступен, вы можете сразу же приступить к его покупке. Dynadot поддерживает различные способы оплаты, включая PayPal, Skrill, Alipay, банковские переводы и кредитные/дебетовые карты.

аукционы

(Изображение предоставлено: Dynadot)

Dynadot также позволяет вам участвовать в аукционах доменных имен. Аукционы обычно проводятся для доменов премиум-класса и высокой стоимости. Существует также онлайн-рынок, где вы можете договориться о ценах напрямую с продавцом. Аналогичным образом, Dynadot позволяет вам размещать предварительные заказы на желаемое доменное имя, которое уже используется. Dynadot немедленно предупредит вас, если он когда-либо станет доступен. Однако несколько человек могут размещать предварительные заказы на один и тот же домен, что делает процесс очень конкурентоспособным.

Вы можете перенести доменные имена, зарегистрированные в другом месте, в Dynadot. Любое доменное имя, которое вы хотите перенести, должно быть старше 60 дней. Процесс перевода быстрый и простой, занимает 1-2 недели.

Dynadot обеспечивает бесплатную защиту конфиденциальности для любого доменного имени, зарегистрированного на ее платформе. Эта защита блокирует вашу контактную информацию из базы данных WHOIS, поэтому люди не смогут легко с вами связаться.

Конструктор сайтов

(Изображение предоставлено: Dynadot)

Конструктор сайтов

Dynadot предоставляет конструктор веб-сайтов, который позволяет клиентам создавать функциональные веб-сайты с минимальными техническими затратами. Это конструктор с возможностью перетаскивания, не требующий кодирования. Вы можете выбрать один из различных шаблонов для своего сайта и настроить их по своему вкусу. Конструктор веб-сайтов включает в себя инструменты, позволяющие пользователям открывать интернет-магазины. Он имеет интеграцию с различными платежными шлюзами, что позволяет пользователям получать платежи. Вы также можете разместить обзоры товаров в своем интернет-магазине.

Dynadot позволяет вам добавлять на ваш сайт собственные коды CSS и JavaScript, если у вас есть технический опыт. Любой веб-сайт, который вы создаете с помощью Dynadot, автоматически оптимизируется для мобильных устройств.

Электронная почта

Dynadot позволяет вам создавать собственные адреса электронной почты, используя ваши доменные имена. Вы можете создать неограниченное количество адресов электронной почты.

SSL

(Изображение предоставлено: Dynadot)

SSL-сертификаты

Dynadot предлагает пользователям сертификаты SSL для защиты их веб-сайтов.

Передний конец

(Изображение предоставлено: Dynadot)

Интерфейс и в использовании

Dynadot имеет интуитивно понятный интерфейс. Купить доменное имя через платформу можно быстро и легко. Их конструктор веб-сайтов также прост в использовании. Их служба веб-почты работает хорошо, позволяя вам легко отправлять и получать электронные письма и выглядеть профессионально благодаря собственному домену.

Клиент Servicio al

Dynadot предлагает поддержку клиентов через чат, электронную почту и телефон, и они весьма надежны. Если у вас возникнут трудности с платформой, вы можете напрямую связаться с представителями службы поддержки. Эти представители имеют опыт и, вероятно, помогут вам найти решения. Чат Dynadot и каналы поддержки по телефону обеспечивают мгновенные ответы, но могут быть заблокированы в случае слишком большого спроса. Если вы отправляете запрос по электронной почте, ожидайте ответа в течение 24 часов.

Апойо

(Изображение предоставлено: Dynadot)

На своем веб-сайте Dynadot также есть подробная страница часто задаваемых вопросов. Эта страница содержит решения распространенных проблем, и в идеале ее следует посетить в первую очередь, прежде чем напрямую обращаться к представителю службы поддержки, если вы не можете найти нужные ответы.

Конкуренция

Основными конкурентами Dynadot являются Bluehost, Domain.com и Network Solutions. Dynadot предлагает функции, сравнимые с конкурентами.

окончательный вердикт

Dynadot — довольно хорошая компания по регистрации доменов и веб-хостингу. Он поддерживает широкий спектр расширений доменных имен, и некоторые из них вполне доступны. Dynadot также предлагает конструктор веб-сайтов, который позволяет клиентам создавать веб-сайты с минимальными техническими затратами. Однако этот конструктор веб-сайтов имеет довольно ограниченные возможности и простые шаблоны.

Dynadot также предлагает ограниченные планы хостинга для веб-сайтов, созданных с помощью его веб-конструктора. Это хорошая платформа для регистрации доменных имен, но не для создания многофункциональных сайтов.