Большая переработка PureVPN — это обновление, которого вы так долго ждали

Большая переработка PureVPN — это обновление, которого вы так долго ждали

Один из лучших VPN-сервисов только что начал капитальный ремонт своей программной инфраструктуры. Пользователи PureVPN теперь могут наслаждаться более высоким уровнем безопасности и более высокой скоростью на широком спектре устройств: от настольных компьютеров до смартфонов, от медиа-стримеров до смарт-телевизоров.

Хотите ли вы использовать VPN для повышения конфиденциальности в Интернете или ищете хороший потоковый VPN с мощными возможностями геоблокировки, команда PureVPN прислушалась к отзывам клиентов и реализовала гораздо лучший сервис.

Вот все, что вам нужно знать.

Протокол WireGuard теперь поддерживает ручную настройку.

После присоединения к другим провайдерам и запуска безопасного и быстрого протокола WireGuard в прошлом году пользователи PureVPN теперь могут вручную настраивать его функции в соответствии со своими потребностями для более персонализированного обслуживания.

«Наша ручная настройка WireGuard предназначена для пользователей, заботящихся о конфиденциальности, которые предпочитают использовать официальный клиент WireGuard, а также для пользователей, которые хотят использовать протокол на платформах, где в настоящее время у нас нет специальных приложений, например, на маршрутизаторах». — сказал Аркам Гадит, менеджер по продукту PureVPN.

Сильная сторона WireGuard, появившегося недавно в индустрии VPN, заключается в его простоте. Это облегчает разработчикам обнаружение ошибок и уязвимостей безопасности. Использование более простого шифрования, чем, например, OpenVPN, также позволяет WireGuard обеспечивать более высокую скорость соединения.

Обновление также расширяет количество приложений, поддерживающих протокол. Любой, у кого есть устройство Mac или iOS, теперь может воспользоваться дополнительным уровнем безопасности и надежными соединениями, присоединившись к Windows и Android.

Ожидание закончилось! Обновление протокола WireGuard теперь доступно на всех устройствах. Теперь вы можете транслировать свои любимые шоу и пользоваться Интернетом с еще большей скоростью, полной безопасностью и анонимностью #WireGuard #VPN pic.twitter.com/71ZbMtXwiy 5 июля 2022 г.

Подробнее

Прокси-сервер доступен в большем количестве приложений для более плавной потоковой передачи.

Когда вы используете HTTPS-прокси, ваши данные не шифруются в VPN-туннеле, но это по-прежнему самый быстрый способ доступа к геоблокированному контенту и он очень популярен.

Таким образом, увидев рост спроса, PureVPN решила расширить сферу своей деятельности за пределы исходного расширения браузера Google Chrome и предоставить прокси-доступ через больше приложений и платформенных форм.

«Мы узнали, что существует множество пользователей и сценариев, когда люди уже находятся в защищенной сети и просто ищут быстрый и простой способ обойти определенные географические ограничения, поэтому мы включили его в наши мобильные и телевизионные программы. приложения», — сказал Гадит.

Прокси теперь доступен для всех устройств Android, включая Smart TV и ChromeOS. Браузеры Mozilla Firefox, Microsoft Edge и Brave теперь имеют собственное специальное расширение.

Тем не менее, PureVPN по-прежнему рекомендует использовать прокси-сервер только в том случае, если вы уже находитесь в защищенной сети, и только тогда, когда вам просто нужен IP-адрес для другого местоположения, которое может предложить более высокую скорость.

Хороший ли PureVPN?

PureVPN присутствует в игре уже давно и является надежным провайдером, предлагающим одни из лучших цен.

Имея более 6.500 высокоскоростных серверов в 78 странах, он позволяет использовать 10 одновременных подключений по одной подписке. Это делает его идеальным, если вам нужна услуга, охватывающая все устройства вашей семьи.

Нам не удалось получить доступ к зарубежным каталогам на Netflix, Amazon Prime Video и Disney Plus в прошлый раз, когда мы проверяли. Однако дополнительные доступные теперь прокси-расширения могут повлиять на эффективность геоблокировки.

Если вы ищете частную службу VPN со строгой политикой отсутствия журналов, вы будете рады узнать, что PureVPN также подтвердил свое заявление об отсутствии журналов независимым аудитом.

Посмотрите лучшие цены на PureVPN сегодня: