Почему надежные технологии будут более широко присутствовать в бизнесе

Почему надежные технологии будут более широко присутствовать в бизнесе

Новые технологии позволяют людям быть более отзывчивыми и продуктивными, но исторически было трудно найти единое мобильное решение, которое отвечало бы всем оперативным потребностям, и это потому, что его не существует. Нет. В то время как потребительские мобильные устройства с защищенным корпусом подходят для определенных отраслей, другие требуют специальной технологии, которая имеет конкретное назначение и может работать в любых условиях. В Samsung мы недавно заказали исследование, которое показало, что защищенные устройства, такие как защищенные смартфоны и планшеты, становятся популярным выбором в некоторых отраслях, стремящихся снабдить своих работников лучшими инструментами для достижения успеха. Среди опрошенных более половины лиц, принимающих решения, заявили, что внедряют защищенные технологии сейчас, а 94% признались, что хотят инвестировать в более надежные устройства в будущем. Эти цифры представляют собой впечатляющий шаг вперед для устойчивого рынка, который переживает быстрый темп внедрения. Благодаря защищенным устройствам — смартфонам, планшетам и носимым устройствам, предназначенным для работы в суровых условиях окружающей среды и условий — которые теперь сочетают в себе мощность и красоту в самом сложном корпусе, мы исследуем, почему все больше и больше предприятий обращаются к защищенным мобильным решениям.

Снизить риск

Прежде чем изучать преимущества надежных технологий, важно понять важность внедрения корпоративного мобильного парка. Из исследования видно, что более четырех из десяти работников регулярно используют свой личный мобильный телефон в рабочей среде, часто более пяти часов в день, что представляет ряд проблем для работодателей и сотрудников. . Если мы посмотрим на строительство, отрасль, которая использует больше всего персональных устройств на работе (52%), нетрудно определить, откуда исходит риск. Строительная площадка — небезопасное место для потребительского устройства, а те, кто использует на стройке собственный смартфон, подвергаются высокому риску повреждения и, в конечном итоге, ограничения своей производительности. Именно поэтому живучесть продолжает оставаться главным привлекательным фактором для этих устройств. Более половины (58%) тех, кто использует защищенную технологию, заявили, что ее долговечность является основным преимуществом, а 84% заявили, что их производительность улучшилась, не беспокоясь о поломке устройства. Прочный современный телефон сочетает в себе удобство обычного устройства с прочностью военного уровня, необходимой для выполнения работы; Их легко использовать, их сложно сломать. Риски не ограничиваются разбитым экраном. Позволяя сотрудникам использовать свои собственные устройства, на которых отсутствуют преимущества общекорпоративного программного обеспечения безопасности, организации рискуют открыть для киберпреступников шлюз для взлома их сети. Финансовые и репутационные последствия утечки данных могут быть разрушительными, и их не стоит оставлять на волю случая. Это отразилось на наших результатах: более половины пользователей чувствуют себя в большей безопасности, используя защищенное бизнес-устройство, чем при использовании собственного.

Эффективность затрат

Любой, кто хочет инвестировать в парк надежных устройств, несомненно, думает о долгосрочной перспективе. Затраты на ремонт и обслуживание обычного телефона на разовой основе могут показаться небольшими, если рассматривать их отдельно, но в автопарке финансовые затраты, несомненно, возрастут. Аналогичным образом, хотя защищенные устройства когда-то были намного дороже, разница в цене между ними и потребительскими устройствами сокращается, что значительно снижает первоначальные затраты. Из тех, кто в настоящее время внедряет надежные технологии, 91% говорят, что они уже добились долгосрочного снижения затрат, при этом экономия на ремонте и замене является основным экономическим фактором. Кроме того, экономия рабочего времени за счет отсутствия необходимости ждать ремонта устройства способствовала финансовой выгоде почти половины респондентов. Для тех, кто не внедряет и не использует надежные технологии, финансовые последствия не кажутся такими очевидными, как можно подумать. Из опрошенных 73% тех, кто не пользуется устройствами, заявили, что никогда не задумывались о финансовой выгоде от инвестиций в устройства, рассчитанные на длительный срок службы.

Вечность

В то время как многие отрасли промышленности в последние месяцы наращивают свои планы цифровой трансформации (в среднем в Великобритании этот процесс составляет почти шесть лет), те, кто инвестирует в новые технологии, вероятно, будут делать это с расчетом на следующее десятилетие. Это означает, что оборудование, в которое они инвестируют, должно выдерживать испытание временем и адаптироваться к развитию технологий и инноваций. Революция 5G уже началась и, несомненно, изменит методы работы бизнеса в Великобритании. Эта новая эра связи позволит таким концепциям, как «умные» заводы и дополненная реальность, стать реальными возможностями в промышленных цепочках поставок. Устройства активируют это соединение. Поскольку в ближайшие годы надежные технологии начнут интегрировать возможности 5G, мы увидим аппаратное решение, которое позволит предприятиям максимально продлить срок службы своих мобильных парков и заложить основу для успеха в новую эпоху. . Эта этика нашла свое отражение в отношении респондентов: почти две трети (60%) респондентов считают, что надежные технологии будут обязательны для их отрасли в ближайшие два года, а 61% говорят, что более надежные устройства будут более надежными. жизненно важная часть революции 5G.

Идеальная надежность

Чтобы предприятия могли воспользоваться всеми преимуществами, описанными выше, производители устройств должны использовать свой опыт для создания устройств, отвечающих потребностям своих клиентов. Какими бы трудными они ни были, они также должны быть простыми в использовании. Защищенные устройства 2020 года больше не похожи на громоздкие телефоны, которые изначально были культовыми в этой категории. Современные устройства обеспечивают баланс между функциональностью и доступностью. Они обеспечивают наилучшую защиту от непогоды, предлагая при этом множество инновационных функций, таких как сканирование штрих-кодов, программное обеспечение для торговых точек и функцию «нажми и говори», что позволяет предприятиям инвестировать в один многофункциональный телефон вместо нескольких. . и дайте возможность работникам, работающим на переднем крае, выполнять работу с легкостью и удобством потребительского устройства. Предоставляя работникам устройства, похожие на их личный смартфон или планшет, компании минимизируют период адаптации, который часто может быть побочным продуктом цифровизации. Сотрудники сразу же смогут ощутить преимущества новых устройств, максимально повысить производительность и сосредоточиться на строительстве домов, патрулировании улиц и выполнении важнейших доставок.