Mercato Football: ретро-технологии в ультрасовременном мире

Mercato Football: ретро-технологии в ультрасовременном мире
Время истекает, приближается крайний срок летнего футбольного трансферного окна; Недели переговоров между клубами английской Премьер-лиги, в ходе которых все они пытаются найти следующую суперзвезду с многомиллионным доходом, которая победит их и приведет их команду к славе. В условиях бесконечного освещения в СМИ слухов, переговоров и сделок агенты прямо говорят о покупке клубов, обмене контрактами и бонусных положениях, чтобы гарантировать, что личные условия их игроков будут правильно отправлены клубу-покупателю. Жизнь футбольного агента очень напряженная, драматичная и рискованная. В часы пик, например, в конце трансферного окна, агенты могут спать спокойно, зная, что они могут рассчитывать на оперативность передовых технологий, таких как… факс. Об авторе Марк Гринуэй — директор подразделения цифровых медиа компании Adobe (включая Adobe Sign). Несмотря на миллионы на столе, футбольная индустрия по-прежнему опирается на устаревшие процессы, такие как ручка, бумага, факсы и сканеры. Вы можете представить себе стресс? У вас есть правильный номер? Ваша машина работает? Какова высота вашего факса? Правильно ли установлены драйверы сканера? По сравнению с этим ужесточить санкции очень легко. Независимо от вашего бизнеса, футбола, собственности или производства, ручная обработка бумажных документов, отправка факсов, сканирование и доставка изобилуют неэффективностью и возможностями для личной выгоды. Документы могут быть потеряны, повреждены, перехвачены или просто доставлены долго. Из-за ошибок, замедляющих процесс, неправильных номеров факсов и неисправного оборудования многие еще не рассчитали время и не внедрили более эффективные процессы.

Решения для электронной подписи

За последние 18 месяцев наблюдался беспрецедентный рост использования технологии цифровой подписи, поскольку предприятия всех типов адаптировались к преодолению узких мест и социального дистанцирования. Решения для электронной подписи позволяют пользователям отправлять, подписывать, отслеживать и управлять документами в цифровом виде безопасным и надежным способом. От ускорения процессов и высвобождения ресурсов для более полезной работы до улучшения соблюдения нормативных требований, защиты данных и удовлетворенности клиентов — выбор правильной технологии может дать преимущества, выходящие за рамки простой эффективности. Лучшие инструменты можно использовать даже для более широких целей, например для сбора важной информации из внутренних или веб-форм. Во время пандемии распространение электронных подписей выросло по мере того, как отрасли быстро переходили к использованию цифровых решений, и преимущества были очевидны на собственном опыте. Например, БСЭ включило программное обеспечение для электронной подписи в 21 форме самообслуживания на своем веб-сайте для таких услуг, как изменение адреса, скорбь и запросы на овердрафт. За счет сокращения затраченного времени, количества требуемых форм и риска человеческой ошибки инициатива обработала 140.000 15.000 форм и сэкономила XNUMX XNUMX посещений отделений всего за три месяца. Подписавшиеся стороны могли получить доступ к необходимым им ресурсам, где бы они ни находились, без необходимости доступа к физическому местоположению.

Экологические преимущества

Переход на цифровые подписи также имеет множество экологических преимуществ, позволяя сэкономить на доставке, бумаге, чернилах, принтерах, сканерах и факсах. По оценкам ITV, в рамках своих усилий по обеспечению устойчивого развития использование технологии электронной подписи в документах таких шоу, как «Улица Коронации», «Эммердейл», «Субботний вечер на вынос» и «Остров любви», экономит бумагу почти на 1,5 миллиона евро. Для них этот процесс не только значительно более эффективен, но и приводит к экономии более 4000 кг отходов или 600.000 16 литров воды. Аналогичным образом, автодилер Lookers ежегодно экономил 17 миллионов листов бумаги, сократив рабочий процесс по контрактам с 270.700 ручных подписей до одного цифрового обмена. Это простое изменение эквивалентно экономии 6,5 XNUMX кг древесины или XNUMX миллионов литров воды, чего достаточно для заполнения почти трех бассейнов, используемых на Паралимпийских играх в Японии. Переход от устаревших бумажных процессов к решениям в области электронной подписи предлагает предприятиям ряд преимуществ и эффективности с точки зрения скорости, безопасности и уверенности, а также помогает достичь целей устойчивого развития организации. Это также означает, что вы не отправляете свою команду на поле с завязанными шнурками.