Скажите это с помощью технологий в это Рождество. Сделайте замечательный подарок

Скажите это с помощью технологий в это Рождество. Сделайте замечательный подарок
Рождество — время щедрости, но иногда найти подходящий подарок может быть непросто, особенно в сфере технологий. Слава Богу, John Lewis & Partners, чьи рождественские эльфы сделали за вас всю работу и собрали окончательный рождественский набор, самые привлекательные, красивые и инновационные подарки, которые вы хотели бы подарить людям, которым небезразличен мир. еще больше для вас Издание «Дары чудес» содержит 200 подарков, подходящих для всех типов получателей и бюджетов, а также великолепные технологические подарки, многие из которых позволяют значительно сэкономить. Давайте откроем некоторые основные моменты.

Идеальный саундтрек для вечеринок

Что может быть лучше саундтрека к Рождеству, чем музыкальные подарки от Gifts of Wonder? Фантастически крутой портативный WONDERBOOM от Ultimate Ears и его чрезвычайно мощный брат Boom 3, превосходный Sonos One с голосовым управлением и необыкновенный Naim Audio Mu-So Qb. В коллекцию также входит эксклюзивный динамик Devialet Gold Phantom, не похожий ни на что на Земле, а также несколько прекрасных цифровых радиоприемников, в том числе потрясающий Retro Revival iStream 3 Робертса с Bluetooth. Если человек, для которого вы делаете покупки, больше любит активный отдых, есть отличные наушники от Gifts of Wonder, в том числе невероятно эффективные наушники с шумоподавлением, беспроводные наушники и беспроводные наушники от Sony. Серия Bose 700 для тех, кто предпочитает наушники, а не вкладыши. Также есть отличный набор наушников для детей: JBL Audio Buddies включает ограничитель громкости для защиты маленьких ушей.

(Изображение предоставлено Джоном Льюисом)

Стиль хай-тек

Вы слышали об изящном фене Дайсона, но знаете ли вы, что он еще и потрясающий стилист? В стайлере для волос Dyson Airwrap Complete используется цифровой двигатель Dyson V9 для создания так называемого «эффекта Коанда», позволяющего легко завивать или взъерошивать волосы и придавать им максимальный объем, не утяжеляя их. в сильную жару. Если вас больше интересуют стильные гаджеты, чем вы сами, уникальные умные часы Garmin Venu станут настоящим удовольствием. Его красивый AMOLED-дисплей и красивый внешний вид опровергают тот факт, что это также очень мощный спортивный трекер и фитнес-компаньон с интеллектуальными уведомлениями и анимированными сеансами в реальном времени.

Работай и играй

В издание Gifts of Wonder входят практичные и роскошные продукты, такие как мощный ноутбук Dell XPS 13 9380 с быстрым процессором Core i7 и быстрым твердотельным накопителем, а также трансформер HP Spectre x60, который можно использовать в режиме сенсорного и наклонного планшета. Также имеется широкий выбор кофемашин, которые помогут вам начать свой день правильно: от сливочного капучино Nespresso Gran Lattissima до кофе Creatista Plus из нержавеющей стали от Heston Blumenthal, приготовленного в стиле бариста. Однако не забывайте о веселье. Последняя версия Nintendo Switch, 1.1, доставляет огромное удовольствие геймерам всех возрастов, а Switch Lite — отличный портативный компьютер для ваших детей и детей.

Запечатлейте каждый момент

Чтобы Рождество навсегда осталось в памяти, линейка камер Gifts of Wonder от John Lewis & Partners позволяет запечатлеть самое волшебное. Удобная для детей камера Polaroid OneStep Plus и ее близнец, умная камера моментальной печати Polaroid OneStep 2 i-Type, невероятная компактная системная камера Fujifilm X-T3 с сенсором 26.1 Мп, OLED-экраном и возможностью записи видео в формате Ultra HD.

Чудо Рождества в John Lewis & Partners

Как мы обнаружили, издание Gifts of Wonder от John Lewis & Partners наполнено выдающимися техническими подарками и множеством других товаров, в том числе красивыми украшениями, удобной одеждой для сна, стильной одеждой, косметическими товарами и детскими игрушками, на изготовление многих из которых можно значительно сэкономить. еще более привлекательным и доступным для Click & Collect в ближайшем магазине John Lewis & Partners или Waitrose & Partners. Из 200 различных товаров на выбор легко найти идеальный подарок для дорогих вам людей, а если ничего не помогает, всегда есть чулки. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с изданием «Дары чудес» в John Lewis & Partners.