Смотрите трейлер F1 Manager 2022

Смотрите трейлер F1 Manager 2022

Frontier Developments, студия, стоящая за Elite Dangerous, Planet Coaster и Jurassic World Evolution, представила свою новую серию: F1 Manager.

В F1 Manager 2022 вы возьмете на себя роль менеджера команды, управляя гонщиками и инженерами команды F1, которая участвует в чемпионате мира среди пилотов FIA Formula 1 и чемпионате мира среди конструкторов FIA Formula 1.

Вы можете получить представление об игре в трейлере F1 Manager 2022 ниже.

Frontier объявила, что работает над управленческой игрой F1 в марте 2020 года, но с тех пор студия хранит молчание о деталях игры.

Приятно видеть, что Frontier не почила на лаврах с F1 Manager, кажется, что это совсем другая игра, чем все, что было до нее. Мы могли бы увидеть, как Frontier использует Jurassic World Evolution или Planet Coaster в качестве шаблона для этой новой серии, где вы управляете трассой и предприятиями вокруг нее, проектируете трассу, проектируете продуктовые лавки и многое другое. Вместо этого F1 Manager приближает вас к автоспорту.

F1 Менеджер 2022

(Изображение предоставлено: Border Developments)

Согласно пресс-релизу, вместо того, чтобы управлять трассами, он будет «модернизировать гоночные автомобили и оборудование, нанимать водителей и инженеров, балансировать бюджеты и потребности водителей». Затем, как только гонка начнется, вы все равно будете участвовать в принятии решений; однако Frontier не предоставил подробностей о том, как это выглядит. Например, вы собираетесь решать, когда менять шины?

F1 Manager — это первый раз, когда Frontier Developments использует годовую спортивную лицензию, но ей не привыкать работать с постоянной периодичностью выпуска. Ведь с момента выхода Elite Dangerous в 2014 году команда поддерживала космическую песочницу с дополнениями.

Frontier не объявила точную дату выпуска F1 Manager 2022, просто сообщила, что она выйдет этим летом этого года для PS5, Xbox Series X | S, PS4, Xbox One и ПК.