Спустя 10 лет FromSoftware наконец-то представила долгожданное продолжение научной фантастики.

Спустя 10 лет FromSoftware наконец-то представила долгожданное продолжение научной фантастики.

До Elden Ring, до Sekiro, до Bloodborne, до Dark Souls и даже до Demon's Souls разработчик FromSoftware был известен совершенно другой серией: Armored Core. Если вы о ней не слышали, возможно, это потому, что с момента выхода последней игры прошло десять лет.

После долгого-долгого ожидания FromSoftware наконец представила Armored Core 6 Fires of Rubicon, и он выглядит потрясающе.

В далеком будущем, в предыдущих играх, вы взяли на себя роль наемника, пилотирующего робота Armored Core для разных враждующих корпораций. Более поздние игры были больше ориентированы на многопользовательские сражения, в которых вы сражались вместе с другими игроками в больших битвах, заполненных роботами. Но в предыдущих играх были одиночные кампании, наполненные исключительно сложными механическими боями.

Трудно сказать наверняка по трейлеру Armored Core 6, но похоже, что игра возвращается к своим однопользовательским корням. Это правда, что кинематика атмосферы не предполагает массовых экранированных ядер.

Подробностей об игре немного, известно, что она выйдет на PS5, Xbox Series. Обратите внимание, что все делается через Google Translate, вы сможете собрать свой собственный мех и вывести машину на открытые поля боя. Итак, до сих пор Armored Core.

Мы узнаем больше об игре в ближайшие месяцы, тем более что Armored Core 6 Fires of Rubicon выйдет в следующем году.