Станьте шеф-поваром с официальной кулинарной книгой Halo.


Надень фартук, спартанец - Мы беремся за нашу самую опасную миссию. Более коварная, чем The Flood или Banished, игра 343 Industries наталкивает игроков на… животы. Halo: Официальная кулинарная книга от Insight Editions выйдет в августе, и фанаты Master Chief должны приготовить на кухне настоящий фурор.

Выпущенная 13 августа 343 поделилась объявлением в Твиттере, написав: «Пришло время обновить ваш арсенал прямо рядом с вашей кладовой», давая нам первый взгляд на обложку кулинарной книги.

Официальное описание кулинарной книги Halo обещает, что мы научимся готовить «отличные закуски, роскошные закуски, изысканные десерты и основные блюда, чтобы накормить даже самых голодных спартанцев в самых длительных миссиях».

Пришло время обновить свой арсенал прямо рядом с кладовой. Анонсируем официальную кулинарную книгу Halo от @insighteditions! Доступен для предварительного заказа сейчас, в августе.🍕 https://t.co/DBaBYA7BoM pic.twitter.com/zslDek8ZuXApril 5, 2022

Подробнее

В Halo представлено более 70 различных рецептов: от «переносных закусок, которые можно взять с собой в «Бородавочник»» до «декадентских паштетов, которыми можно накормить весь отряд». Описанная как «идеально подходящая для поваров всех уровней», 343 утверждает, что эта кулинарная книга Halo предоставит «информацию, необходимую для выполнения вашей кулинарной миссии».

Написанная Викторией Розенталь, она не новичок в этих необычных адаптациях: ранее она опубликовала кулинарные книги для Final Fantasy XIV (откроется в новой вкладке), Street Fighter (откроется в новой вкладке), Fallout (откроется в новой вкладке) и Destiny. (откроется в новой вкладке). На этом дело не заканчивается: на их веб-сайте Pixelated Provisions представлено еще больше игр, к которым вы можете получить доступ бесплатно, включая Animal Crossing: New Horizons, Bugsnax, Dark Souls 3 и многие другие.

Кулинария — не первое, что приходит на ум, когда вы думаете об Halo, хотя это не первый раз, когда серия затрагивает кулинарный мир. В феврале актер озвучивания Halo Стив Даунс поделился в Твиттере собственным рецептом «Чили Мастер Чиф». Звучит идеально для ночного просмотра сериала Halo или если вам нужен перерыв на обед после поражения в пятой игре подряд в Halo Infinite, мы не осуждаем.

Halo: Официальная кулинарная книга стоит 13.99 евро для читателей Kindle, а копия в твердом переплете стоит 39.99 евро, и вы можете сделать предварительный заказ прямо сейчас на Amazon (откроется в новой вкладке).

Завершить бой (еда)

Официальная кулинарная книга Halo — не самый большой кулинарный сюрприз, который мы видели в франшизе. Недавно Pringles выпустила новый вкус гамбургера MOA, основанный на нелетающей птице, обитающей на планете Рич.

Единственное место в галактике, где вы найдете ограниченный тираж #Pringles Moa Burger, — это @Walmart. Прибыли наши последние поставки @halo Reach, так что не забудьте захватить их, пока есть возможность. pic.twitter.com/auj4C89aATMM3 марта 2021 г.

Подробнее

Франшиза Halo с годами стала синонимом Mountain Dew и Doritos, а также Monster Energy. Однако в игре Halo никогда не было настоящей еды, в отличие от Death Stranding, которая позволяла Сэму Бриджесу выпить несколько банок Monster Energy перед доставкой еды.