Стресс? Я попробовал новую бесплатную радиостанцию ​​Moonly на iPhone и Android, и она мне помогла.

Стресс? Я попробовал новую бесплатную радиостанцию ​​Moonly на iPhone и Android, и она мне помогла.

Стресс? Постоянно уставший? Вы чувствуете себя утомленным? Ты не один. А учитывая текущий кризис стоимости жизни, многим из нас, возможно, придется придерживаться ежемесячной платы Headspace в размере 12.99 евро / 9.99 евро / 19.99 австралийских евро. Calm — еще один отличный вариант с точки зрения предложения, но премиум-уровень стоит 14.99 евро в месяц...

Хотя есть и другая идея. Встречайте Moonly (откроется в новой вкладке), приложение для осознанности с более чем 3 миллионами пользователей, которое стоит всего 3.99 евро в месяц в Великобритании или 17.99 евро в год за полный план отдельно. Честно говоря, меня меньше интересуют лунный календарь, выбор рун и медитации, но приложение только что добавило в бесплатное предложение радиостанцию... и я ее большой поклонник.

Сервис потоковой передачи радиостанции «Целительная музыка» основан на треках музыканта Mettaverse Брайана Ларсона, который объединил свои эзотерические знания о настройке и вибрации с сердечным сознанием для создания целебных звуковых композиций, т. е. практического инструмента для лучшего расслабления, сна, творчества, сосредоточенность и внутренний покой. Подумайте о лоу-файных текстурах, колокольчиках, ночных эмбиентных звуковых ландшафтах и ​​нежном ветерке, кружащемся в деревьях, подкрепленном сочным басом.

Чтобы включить радио, просто зайдите в раздел «Исцеление» и нажмите кнопку воспроизведения вверху экрана. Воспроизведение не остановится, даже если экран заблокирован или вы переключились на другое приложение; Эта расслабляющая музыка будет сопровождать вас, что бы ни случилось.

Мнение: Музыка — мое лекарство, и это та ежедневная доза, которая мне нужна.

«Радио отражает стремление Moonly помочь людям управлять своим психическим благополучием, и для нас большая честь сотрудничать с Брайаном», — сказала Ольга Рамора, основатель Moonly. «Музыка Меттаверс имеет терапевтический эффект: она создает исцеляющие звуковые ландшафты, которые можно применять ко всем аспектам жизни».

Moonly сообщает, что обновление в настоящее время доступно только на iOS (мне повезло, что у меня есть iPhone, и я благодарен за это), но очень скоро оно будет доступно и на Android. Со временем компания также указывает, что к существующей коллекции Mettaverse добавятся новые музыканты.

Слушай, я подберу тебе пару. Я не занимаюсь йогой, я много растягиваюсь как танцор, но это не совсем то же самое. Я не слежу за лунным циклом, не делаю дыхательные упражнения и ежедневные аффирмации и не пишу в дневник благодарности. Что я считаю терапевтическим, так это музыка, будь то вживую, через комплект AirPods Max или через одни из лучших наушников на рынке; Я тоже рад, что могу их использовать.

И несмотря на то, что я, вероятно, не буду использовать все функции, которые предлагает Moonly, одно только новое музыкальное предложение делает его одним из лучших приложений для iPhone, если вам нужны звуки, снимающие стресс.

Если в ваш беспокойный, напряженный и трудный день есть место для бесплатной 10-минутной дозы расслабляющей музыки, попробуйте это. И если оно вам действительно нравится, подумайте о дешевом приложении, потому что, возможно, нам всем сейчас нужно коллективное ежедневное подтверждение...