Телевизоры Samsung против LG: какой выбрать?

Телевизоры Samsung против LG: какой выбрать? Сегодня существует большое количество брендов, предлагающих технологии. Многие из них известны своей долгой карьерой, например Samsung и LG. Бытовая техника этих брендов бесконечна; Однако сегодня мы поговорим именно о телевизоры. Эти устройства сильно изменились за последние годы, усовершенствовав свои технологии и позволив отображать изображения более высокого качества. Но какой лучше купить? Это дилемма. Далее мы проведем небольшое сравнение между двумя упомянутыми выше брендами, чтобы выбрать лучшее.

Какая технология сегодня лучшая?

El "Черная пятница" приехал и, следовательно, желание воспользоваться возможностью изменить телевизор. Тем не менее, не так просто выбрать среди такого количества брендов, представленных на рынке. Одних узнают, других не очень. Иногда ориентироваться на тех, кто изготовил продукт, не важно, так как они, как правило, дороже. Идея состоит в том, чтобы приобрести качественный продукт, отвечающий требованиям последнего поколения технологий, но по разумной цене. На сегодняшний день есть две важные технологии, которые следует проанализировать перед покупкой телевизора. Samsung и LG — действительно известные бренды во многих странах мира. Они отвечали за широкое распространение своих технологий с целью роста и сохранения позиций на рынке в качестве ведущих компаний. Телевизоры имеют две комбинации подсветки и панелей, которые не перестают удивлять: QLED и OLED. Но какой из них лучший?

QLED и OLED: какая технология выделяется больше всего?

Технология OLED широко используется в Телевизоры LG. И, с другой стороны, технология QLED продается и защищается телевизоры самсунг. На самом деле оба очень хороши и состоят из ярких светодиодов. Однако разница в том, что OLED-телевизоры в основном состоят из большого количества органических диодов и способны излучать свет по отдельности. Вместо этого технология QLED работает с квантовые точки, которые подсвечиваются довольно ярким светодиодом. Согласно различным исследованиям, гарантируется, что QLED-телевизор способен производят почти такую ​​же мощность, как обычный светодиод. Это возможно благодаря большому количеству светодиодов, которые находятся за ЖК-экраном. Но, не останавливаясь только на объяснении, мы можем убедиться, что технология QLED отличается от OLED.

Итак, какой телевизор купить в Черную пятницу?

Из этого краткого резюме мы можем понять, что телевизор Samsung намного лучше, чем технология, используемая в телевизорах LG. Однако решение принимает клиент или пользователь. Здесь мы делаем сравнение по дисплеи и освещение что каждый из них может дать, но все будет зависеть от того, что вы ищете. Может быть, вы развлекательный центр) выглядит намного лучше с OLED-экраном, чем с QLED. Каждая технология по-своему очень хороша, поэтому она останется на стороне клиента. Однако, если в этом тексте нам нужно выбрать победителя, мы выберем технологию QLED. Производительность намного выше, что позволяет получить впечатляющий качественный результат при просмотре фильма, любимой игры, романа и т. д.