Эта ручка, выполняющая функции телефона, — либо блестящая идея, либо полный идиотизм.

Эта ручка, выполняющая функции телефона, — либо блестящая идея, либо полный идиотизм.

По крайней мере на бумаге, телефоны-ручки кажутся хорошей идеей, иначе зачем более 2,000 человек инвестировать почти 150,000 XNUMX долларов в интеллектуальные ручки Zanco на краудсорсинговых платформах?

Поэтому, когда мы впервые обнаружили сервопривод K07, мы подумали, что он может стать звездным примером совершенства чернил, наполненного умными, интеллектуальными технологиями, для умных бизнесменов. Истина, к сожалению, очень далека от этого.

Заявленный как «мобильный телефон с возможностью записи», то есть мы считаем, что это телефон, способный писать, K07 — единственный настоящий телефон-ручка на рынке. В отличие от Zanco, у этого есть ручка, которая работает даже без батареи, и ее цена едва ли можно назвать 27 евро.

Революционная технология

Однако для достижения этой цены пришлось пойти на компромисс. Он предлагает возможности телефонной связи, но только в 2G. Честно говоря, это не имеет большого значения, поскольку Nokia 3310 2017 года также был устройством 2G. Вы можете взять две SIM-карты (да-да, две) или поменять одну на карту microSD, существенное дополнение, ведь у K07 всего 32 МБ (да, в мегабайтах) памяти.

Он имеет возможности Bluetooth, а также небольшие физические кнопки, для ввода номера телефона потребуется что-то точное и точное, например стилус. Есть даже камера с разрешением 0.3 мегапикселя, возможность FM-радио и, к удивлению, фонарик. Жаль, что нет лазерной указки.

А еще лучше, он доступен в трех цветах: красном, черном или серебристом. Нас настолько заинтриговал этот шпионский телефон, что мы заказали образец для быстрого обмена. Присоединится ли он однажды к нашим лучшим руководствам по покупке смартфонов или к профессиональным смартфонам? Обращать внимание!