Предложение Samsung Z Flip 3 от Carphone Warehouse — одно из лучших, которые мы когда-либо видели.

Предложение Samsung Z Flip 3 от Carphone Warehouse — одно из лучших, которые мы когда-либо видели.
Ожидается, что Samsung Galaxy Z Flip 3 появится на рынке не раньше 27 августа, но вы уже можете заключить сделку с новейшим складным телефоном. Вы можете получить доступный тариф Vodafone, оформив предварительный заказ в Carphone Warehouse сегодня. Samsung Galaxy Z Flip 3 — первый в линейке складных телефонов, который продается по цене менее 1,000 евро, а стоимость телефона начинается от 949 евро. Однако для этого уникального телефона он все еще довольно дорогой, поэтому мы обнаружили, что это доступный вариант. предложение. Если вы сделаете предзаказ на Carphone Warehouse, вы заплатите всего 47 евро в месяц и единовременный аванс в размере 59.99 евро. Это дает вам 100 ГБ данных 5G, неограниченное количество минут и SMS через сеть Vodafone. Чтобы дать вам представление о том, насколько доступна эта сделка: флагманский Samsung Galaxy S21 Ultra присутствует на рынке с начала года, и контракты по-прежнему составляют около 50 евро за те же данные, минуты и текстовые сообщения, которые предлагает эта сделка. . . .

Этот ас Samsung Galaxy Z Flip 3 предлагает в полной мере

Samsung Galaxy Z Flip 3 5G: на складе телефонов | Водафон | 59,99 евро вперед | 100 ГБ данных | безлимитные звонки и текстовые сообщения | €47 вечера
Это предложение Vodafone в Carephone Warehouse предлагает доступную цену на Samsung Galaxy Z Flip 3 еще до его запуска. Стартовая стоимость контракта в размере 59.99 евро и 47 евро в месяц — одна из лучших, если вы хотите сделать предзаказ на новейший складной телефон Samsung. Добавьте к этому огромные 100 ГБ данных, которых достаточно для ежемесячных потребностей в прокрутке и потоковой передаче, и эта сделка станет отличным вариантом, если вы хотите купить последнюю версию от Samsung.
Посмотреть предложение

Как выглядит Samsung Galaxy Z Flip 3?

Мы не можем лгать, Samsung Galaxy Z Flip 3 стоит дорого за то, что вы получаете. Однако, если вы ищете новинку в виде складного телефона, чтобы возродить эпоху складных телефонов 2000-х годов, то это лучший вариант на рынке — единственным конкурентом за пределами Samsung является Motorola Razr 2020. Новейший из них Линия телефонов Samsung Galaxy Flip выглядит более прочной, чем ее предшественник, благодаря стеклянной пластиковой задней панели. Он заменяет стеклянную отделку оригинального Samsung Galaxy Z Flip и, хотя он повышает долговечность телефона, пластик выглядит дешевле. В раскрытом состоянии складной телефон оснащен потрясающим 6,7-дюймовым дисплеем FHD+, который идеально подходит для потоковой передачи любого видео со 100 ГБ данных 5G. Можно подумать, что Samsung Galaxy Z Flip 3 найдет свое место в любом кармане благодаря своей почти квадратной форме в сложенном виде, однако по ширине он по-прежнему равен обычному смартфону, что в некоторых случаях делает его очень тесным. Если вы хотите делать отличные фотографии на свой телефон, вероятно, этот вариант не для вас. Широкая и сверхширокая задняя камеры на 12 МП, а также селфи-камера на 10 МП делают довольно хорошие фотографии, но они не могут сравниться с другими смартфонами. Подобные Samsung Galaxy S21 Ultra и iPhone 12 Pro Max лишь немного дороже и предлагают действительно впечатляющие камеры. Galaxy Z Flip 3 использует Snapdragon 888, высокопроизводительный процессор Android. Это, вместе с 8 ГБ оперативной памяти, делает этот нетрадиционный телефон очень мощным. Однако высокопроизводительный процессор и интернет-серфинг 5G разряжают и без того небольшую батарею емкостью 3.300 мАч еще быстрее. Прочтите нашу полную Обзор Samsung Galaxy Z Flip 3 Если складной телефон вам не подходит, мы собрали лучшие предложения для мобильных телефонов, включая дополнительные предложения Samsung и продажи iPhone.