Это невероятное недорогое предложение Metroid Dread должно быть аномалией, и, к сожалению, так оно и было.

Это невероятное недорогое предложение Metroid Dread должно быть аномалией, и, к сожалению, так оно и было.
Обновлять: Сделка Карри с Metroid Dread теперь… ну, растаяла. В списке теперь указано 49,99 евро, цена, которую большинство из нас ожидали увидеть вместо 26,99 евро. Мы будем следить за тем, вернется ли она к основной закупочной цене, а пока просто закройте глаза и представьте, что могло бы быть. Оригинальный рассказ: Мы не ожидали увидеть такую ​​невероятную сделку по Metroid Dread до выхода игры 8 октября, но Currys сдержала свои обещания. И как! (Не в Великобритании? Прокрутите вниз, чтобы увидеть больше предложений Switch в вашем регионе.) Ритейлер включил физическую копию игры всего за 26,99 евро, что является сенсационной ценой для одной из лучших игр года для Nintendo Switch. Мы также редко видим такого рода скидки, когда речь идет о проприетарных играх Nintendo, особенно перед их запуском. Цена становится еще более заманчивой, если сравнить ее с версией Metroid Dread для Nintendo Switch eShop, в которой представлено следующее приключение Самуса Лабрана за 49,99 евро. Таким образом, сделка Currys Metroid Dread — это огромная экономия в 46%, так что наслаждайтесь ею, пока можете. В Metroid Dread игроки воссоединяются с охотником за головами Самусом Лабраном, который пытается сбежать со смертельной чужой планеты. Игра возвращается к своим корням, связанным с боковой прокруткой, и призвана завершить историю, длившуюся тридцать пять лет. Это также дает поклонникам Metroid возможность держаться за что-то, пока они ждут Metroid Prime 4.

Предложение Metroid Prime Dread:

Ужас Метроида: Двадцать шесть и девяносто девять евро в Currys
Metroid Dread в Currys стоит всего 26,99 евро, что на 46% дешевле, чем в цифровой версии игры. Учитывая, что она еще даже не была выпущена и уже является одной из крупнейших игр года для Switch, это предложение, которое нельзя пропустить, и оно звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Metroid Dread выйдет в тот же день, что и последняя версия Nintendo Switch — Nintendo Switch OLED. OLED Switch оснащен ярким семидюймовым OLED-дисплеем, улучшенной подставкой и улучшенными динамиками. Вы также получаете 64 ГБ встроенной памяти вместо 32 ГБ и обновленную док-станцию ​​с портом LAN.

Больше предложений OLED для Nintendo Switch:

Не в Великобритании? Мы собрали лучшие предложения OLED-экранов Nintendo Switch для вашего региона, так что ознакомьтесь с ними прямо сейчас. Лучшие предложения Nintendo Switch OLED на данный момент