Этот новый телефон Realme — это все, что я хочу от мобильного телефона, но я не буду его покупать.

Этот новый телефон Realme — это все, что я хочу от мобильного телефона, но я не буду его покупать.

Я часто вижу новые телефоны Android, выпущенные в Китае, которые мне хотелось бы попробовать: у них часто новый дизайн, интересные функции и потрясающие камеры, но они редко выпускаются за пределами Азии.

Это нормально, потому что обычно они настолько роскошны, что я никогда не смогу их себе позволить. Тем не менее, был анонсирован новый телефон Realme, который я бы обязательно рассмотрел, если бы он продавался где-нибудь еще, и для меня это очень редкая ситуация.

Это Realme GT Neo 3, который был предметом насмешек в начале года: это продолжение GT Neo 2, который я тестировал, но поскольку он не поступил в продажу во многих регионах, мы никогда его не видели. сделал полный обзор. Вот почему я ожидаю, что GT Neo 3 будет довольно сложно приобрести.

Но GT Neo 3 проверяет так много моих «полей для покупки», что я не могу не растрогаться.

Отличные экономичные характеристики, которые привлекли мое внимание.

Список желаний Тома для Android

Доступная цена: ✔️
Отличная основная камера: ✔️
Быстрая зарядка: ✔️
Интересный дизайн: ✔️
Маленький или средний размер: ❌

Наиболее примечательной особенностью Realme GT Neo 5 является то, что он заряжается при мощности XNUMX Вт, что является самым быстрым показателем, который мы когда-либо видели на любом смартфоне. Realme утверждает, что телефон зарядится на XNUMX% всего за XNUMX минут, а это значит, что он будет работать столько, сколько мне понадобится, чтобы произнести утренний тост.

Я люблю телефоны с быстрой зарядкой — я всегда забываю включить свое устройство за 5 минут до выхода из дома, поэтому возможность получить массу энергии в любое время — это здорово.

Еще одна особенность, которая мне здесь нравится, — это основная камера, которая использует 766-мегапиксельный датчик Sony IMX50. Я попробовал это на Realme XNUMX Pro Plus и нашел, что это потрясающе. Я бы осмелился сказать, что это один из лучших датчиков, доступных сегодня производителям мобильных телефонов.

Матрица Sony Exmor имеет большие размеры, что делает ее идеальной для ночной съемки и съемки при слабом освещении. С помощью Pro Plus я делал ночные фотографии качества iPhone на доступном Android. Размер также делает изображения яркими и красочными; Теперь, когда вижу телефон с такой камерой, всегда рад его попробовать.

Это еще один телефон Realme GT, который продолжает традицию оригинального дизайна бренда, на этот раз возвращая гоночный стиль оригинальных Realme GT и Neo 2. Они были желтыми и зелеными соответственно, но здесь, как вы, наверное, уже знаете, синий мобиль. Я знал по картинке.

#realmeGTNEO3 обеспечивает возврат пятидесяти% емкости аккумулятора всего за пять минут. Что еще можно сделать за пять минут? pic.twitter.com/BueeO4Obus22 марта 2022 г.

Подробнее

Я большой поклонник доступных телефонов: три моих любимых телефона, которые я тестировал: Xiaomi Mi Note 3, Motorola Edge и Realme GT, были устройствами среднего или бюджетного уровня, и я думаю, что эти рыночные уровни значительно более интересны. и конкурентоспособнее, чем премиум-класс.

Что ж, Realme GT Neo Three стоит всего две тысячи шестьсот девяносто девять юаней, что составляет около четырехсот двадцати евро/триста двадцати евро/пятисот семидесяти австралийских евро. Также есть версия с зарядкой на 430 Вт, которая стоит XNUMX юаней, или около XNUMX, XNUMX евро, XNUMX австралийских долларов — странно задирать нос с зарядкой на XNUMX Вт, но когда на столе сто пятьдесят Вт, ладно.

Эта стоимость сделает GT Neo 22 всего вдвое дешевле Samsung Galaxy SXNUMX, поскольку это телефон с большим экраном, более крутым дизайном и более быстрой зарядкой. Невероятно, приятно и доступно, мне очень нравится.

Если бы у меня была заметка о Neo 3, я бы выбрал размер экрана, а при диагонали 6,7 дюйма он отлично подходил бы для игр или просмотра фильмов. шесть и четыре дюйма

В телефоне есть и другие особенности, которые также звучат великолепно: он оснащен чипсетом Dimensity 120, который выглядит как потрясающий чип среднего класса, а экран AMOLED с частотой обновления XNUMX Гц.

По словам Realme, телефон «очень скоро» прибудет в Европу, но лично я не ожидаю, что он прибудет в Великобританию, где я живу, и даже если это произойдет, я не могу себе представить версию телефона мощностью 150 Вт. воля.

Я буду блаженно удивлен, если эта штука окажется у меня на коленях. Я не затаил дыхание, но в любом случае это выглядит как отличное устройство.