Видение OPPO умных технологий будущего демонстрируется на MWC 2023

Видение OPPO умных технологий будущего демонстрируется на MWC 2023

Сегодня технологии занимают центральное место во многих аспектах нашей жизни, и технологические достижения имеют далеко идущие последствия. Со всеми компаниями, борющимися за наше внимание с улучшениями и обновлениями, может быть довольно сложно обнаружить настоящие инновации посреди всей этой суеты и определить грядущие технологические улучшения.

OPPO недавно объявила о своем участии в Mobile World Congress 2023 (MWC 2023). Компания определила свои жертвы как «Вдохновить на мнение» и продемонстрирует многообещающую новую технологию в Барселоне, чтобы продолжить технологию, представленную на OPPO INNO DAY XNUMX (opens in a new tab).

Разнообразие жизненно важно, поскольку OPPO считает, что компании, которые производят только мобильные телефоны, просто не могут выжить. Поэтому OPPO расширяет свою сеть за счет устройств и технологий, которые открывают новые возможности для разумной жизни и лучшего обслуживания пользователей по всему миру, и выводит эти новые технологические достижения на рынок. Вот посмотрите, что запланировала OPPO.

Новые форм-факторы устройств могут стать следующим большим событием

По мере того, как телефоны становились «умнее», они также становились больше. Развитие рынка складных смартфонов в последние годы предлагает инновацию, которая может несколько изменить этот курс, обещая объединить современный интеллект с более надежной складной конструкцией.

Недавний отчет Counterpoint Research (открывается в новой вкладке) предполагает, что к 2023 году поставки складных телефонов увеличатся более чем на XNUMX% и достигнут XNUMX млн ​​единиц. Это может стать поворотным моментом для складных смартфонов, дающим шанс захватить большую долю рынка флагманов высокого класса.

Складной телефон OPPO Find N2

(Изображение предоставлено OPPO)

Ранее в этом месяце OPPO представила новый Find N2 Flip (откроется в новой вкладке), первый складной телефон компании, разработанный для мирового рынка. Посетители MWC 2023 получат возможность лично протестировать телефон.

OPPO Find N2 Flip оснащен шарниром Advanced Flexion Hinge, который позволяет ему предлагать режим FlexForm с несколькими углами, позволяя регулировать экран под любым углом от XNUMX до XNUMX градусов без заметных складок.

В довершение всего, устройство имеет самый большой и единственный вертикально ориентированный экран-раскладушку среди всех складных телефонов на рынке. 17-дюймовый дисплей OPPO Find N9 Flip с соотношением сторон 2:XNUMX по вертикали прост и интуитивно понятен в использовании.

Триумфальный выход OPPO на рынок складных устройств с Find N в 2 году вселил в китайского гиганта смартфонов уверенность в категории складных смартфонов. Компания надеется, что запуск OPPO Find N2023 Flip поможет сделать складные телефоны более желанным повседневным смарт-устройством для пользователей в XNUMX году.

Улучшения подключения для повышения производительности

Согласно отчету McKinsey (открывается в новой вкладке), расширенные возможности подключения к маломощным беспроводным сетям и сотовым сетям 5G/6G стали одной из важнейших технологических тенденций прошлого года.

В XNUMX году OPPO выпустила официальный документ Zero Power Communication (opens in a new tab), в котором предсказала будущее без питания и батареи. Технология Powerless Communication позволяет определенным устройствам обмениваться данными, не полагаясь на батареи или их источник питания. Хотя технология была указана в официальном документе, OPPO близка к тому, чтобы воплотить ее в жизнь.

OPPO планирует продемонстрировать реальное устройство связи с нулевым энергопотреблением на MWC 2023 — представьте себе устройство для отслеживания ваших ключей, кошелька, телефона или любого другого устройства, которое никогда не разрядится, когда вам это нужно больше всего. Это обещание технологии связи OPPO с нулевым энергопотреблением.

OPPO на MWC'23

(Изображение предоставлено OPPO)

Компания также представляет больше обновлений для домашнего подключения и подробно описывает свои последние достижения в области подключения 5G/6G. В последнее время OPPO усердно работала над портфолио 5G CPE, позволяющего пользователям получать высокоскоростное подключение к сети для дома и офиса. OPPO модернизирует технологию на MWC 2023, чтобы обеспечить более быстрое и стабильное подключение с поддержкой Wi-Fi XNUMX.

«Вдохновляй верить» для большего количества возможностей в разумной жизни

OPPO расширяет свое семейство MariSilicon новым MariSilicon Y, первым флагманским Bluetooth-аудио SoC компании, представленным на OPPO INNO DAY 2023. MariSilicon Y будет бесплатным для практического опыта на MWC XNUMX, где посетители смогут самостоятельно опробовать звуковую презентацию без потерь. .

Помимо MariSilicon Y, OPPO также продемонстрирует новое поколение смарт-очков с вспомогательной реальностью, OPPO Air Glass XNUMX, запуск которых начался на OPPO INNO DAY XNUMX. Посетители смогут убедиться в этом на собственном опыте.

OPPO завершает свою презентацию другими инновациями, связанными с быстрой зарядкой, здоровьем и аксессуарами, чтобы подчеркнуть широту своего опыта и укрепить свою веру в потенциал интеллектуальных технологий для улучшения повседневной жизни людей.

Хотя невозможно сказать, какие технологии будут лидировать в 2023 году, такие компании, как OPPO, своим видением улучшающих жизнь технологий дают нам представление о потенциальном будущем.

Следите за анонсами инновационных технологий от OPPO на MWC 2023 (откроется в новой вкладке)!