Высокотехнологичный умный дом может легко стать вашим в это Рождество!

Высокотехнологичный умный дом может легко стать вашим в это Рождество!

Помните, когда умные дома были научной фантастикой? Нам сказали, что однажды мы будем контролировать все дома, разговаривая с невидимыми компьютерами. Все было бы умно, и мы все носили бы тканевые штаны.

Все стало реальностью, кроме штанов. Умные технологии просты, доступны и способны сделать любой дом комфортнее, ярче и безопаснее. Вы можете осветить свои комнаты множеством полезных и интересных способов, согреть свою семью, убедиться, что ваш дом в безопасности, и вы можете сделать это, не тратя целое состояние. На самом деле…

Умный может сэкономить вам деньги

Умный термостат Tado и приложение для смартфона

Умный термостат Tado и приложение для смартфона

(Изображение предоставлено: Тадо)

Одной из наиболее полезных технологий умного дома является Tado, термостат для умного дома. Это не облегчает жизнь. Это также делает его намного дешевле.

Анализируя свои движения, изучая распорядок дня и контролируя свой дом, вы можете сократить счета за отопление на 31%. Он даже может сказать вам, становится ли ванная комната слишком влажной.

Tado использует технологию интеллектуального определения местоположения, чтобы вы никогда не платили за отопление пустого дома, когда вы в пути, а поскольку вы можете управлять каждой комнатой удаленно через приложение для телефона Tado, вы можете быть уверены, что это место красивое и теплое. если ты неожиданно придешь домой

Умный – это просто

Если вам всегда нравилась идея умного дома, но вы думали, что это потребует много хлопот, хорошая новость заключается в том, что технология умного дома невероятно проста.

Например, для обычного умного светильника просто замените лампочку на умную лампочку. Вам не понадобится дрель, чтобы установить умный дверной звонок, интеллектуальную камеру видеонаблюдения или даже умный замок.

И после установки все они невероятно просты в использовании. Все, что вам нужно, это ваш телефон или личный цифровой помощник, такой как Alexa, Google Home или Siri.

Умный может осветить вашу жизнь

Переносные лампы Philips Hue Go

Переносные лампы Philips Hue Go

(Изображение предоставлено СМИ)

Линейка светильников Philips Hue — яркий пример того, насколько умными и простыми могут быть технологии «умного дома». Ассортимент включает в себя все: от отдельных умных лампочек и гибких световых лент до осветительных приборов, в том числе наружных.

Вы можете добавить диммеры, пульты дистанционного управления и датчики движения, а превосходное приложение для смартфона Philips Hue позволяет легко создавать и выбирать блестящие «рецепты» для разного настроения.

Например, мы преобразили наш дом в жуткие оттенки Хэллоуина и уже создали праздничное освещение к Рождеству. Мы также включаем и выключаем свет в определенное время и включаем его, когда приближаемся к нашей двери.

Умный может сделать ваш дом безопаснее

Умный замок Yale Conexis L1

Умный замок Yale Conexis L1

(Изображение предоставлено: Йельский университет)

Это также может сделать ваш шлюз умнее. Умный замок Yale Conexis L1 очень прост в установке, а благодаря аккумулятору вам не придется беспокоиться о сверлении отверстий для прокладки кабелей.

Вам даже не понадобится ключ — замок использует электронные ключи, которые вы сохраняете на своем телефоне, и можете отправить их членам вашей семьи или родственникам, которые исчезнут через определенный период.

Все это делается с помощью приложения для смартфона, а Yale Smart Home Hub позволяет невероятно быстро и легко подключаться к другим продуктам Yale Smart Living, таким как сигнализация и камеры.

Смарт может показать вам, кто там

Мелодия видеорингтона 2

Мелодия видеорингтона 2

(Изображение предоставлено: кольцо)

Хотите видеть, кто стоит за дверью, даже когда вас там нет? Познакомьтесь с линейкой интеллектуальных видеодомофонов Ring.

Это не просто отличные звонки — это еще и камеры видеонаблюдения с датчиками движения, которые могут предупредить вас, когда кто-то приближается к дому, и отличным ночным видением, которое позволяет узнать, кто находится там днем ​​или ночью.

Smart может следовать вашим великим идеям

Как и серия Yale Smart Living и серия умного освещения Hue, системы безопасности умного дома Ring могут развиваться вместе с вами.

Ваш видеодомофон может быть частью сверхумной системы сигнализации дверного звонка, которая контролирует ваш дом и может транслировать видео в реальном времени на ваш телефон, когда он обнаруживает что-то странное.

Благодаря широкому ассортименту наклеек для камер для внутреннего и наружного использования вы можете легко создать кольцо безопасности по всему дому.

Умный – это просто и удивительно

А как насчет систем сигнализации, которые транслируют живое видео на ваш телефон, замков, позволяющих войти всей семье, не вырезая ни одного ключа, или осветительных приборов и термостатов? который предупредит вас, когда вы вернетесь домой, технология умного дома проста в установке, невероятно проста в использовании и просто потрясающая.

Мы всегда удивляемся, что можем управлять своим домом с помощью телефонов, а также с помощью Alexa, Siri и Google Assistant. Оказывается, предсказания научной фантастики были точны в отношении чего угодно, кроме штанов из фольги.