В четвертом сезоне «Пацанов» актерский состав пополнится звездой «Ходячих мертвецов»

В четвертом сезоне «Пацанов» актерский состав пополнится звездой «Ходячих мертвецов»

Ниже приведены полные спойлеры третьего сезона «Пацанов».

Джеффри Дин Морган присоединился к актерскому составу четвертого сезона сериала «Пацаны».

Как стало известно в Твиттере, Морган официально подписался на нераскрытую, но повторяющуюся роль гостя в следующем эпизоде ​​популярного шоу Prime Video. Звезда «Ходячих мертвецов» сейчас снимает спин-офф чрезвычайно популярного сериала о зомби, но, по словам самой звезды (откроется в новой вкладке), AMC и Amazon Studios достигли соглашения относительно графика съемок, что позволит Морган будет участвовать в обоих шоу.

Рад приветствовать @JDMorgan на The Boys S4. Однако я не могу подтвердить, есть ли у нее чулки. pic.twitter.com/ApDpQgo0QCA 25 августа 2022 г.

Подробнее

Кастинг Моргана состоялся всего через несколько дней после того, как исполнительный продюсер The Boys Эрик Крипке подтвердил, что основные съемки четвертого сезона начались. В своем личном аккаунте в Твиттере Крипке сообщил, что предстоящий сезон рейтингового шоу R Prime Video идет полным ходом, опубликовав заглавное изображение. из 4-й серии 4-го сезона в качестве доказательства:

Один день #Сезон 4 #TheBoys #TheBoysTV @TheBoysTV @PrimeVideo @SPTV pic.twitter.com/M66rk8tpR122 2022 августа XNUMX г.

Подробнее

Интересно, что кастинг Моргана продолжает недавнюю тенденцию, когда Крипке объединился с актерами, с которыми он работал в другом популярном телешоу, также известном как «Сверхъестественное». В третьем сезоне «Пацанов» (если вы его пропустили, посмотрите наш обзор без спойлеров) звезда «Сверхъестественного» Дженсен Эклз исполнил роль Мальчика-солдата в пародийном сериале о супергероях. Морган, сыгравший отца Эклза в 3 эпизодах «Сверхъестественного», является последним актером из телесериала в жанре темного фэнтези, который объединился с Крипке в «Пацанах».

К сожалению, маловероятно, что мы увидим воссоединение Моргана и Эклза на экране в четвертом сезоне «Пацанов». В финале третьего сезона «Пацанов» — если вам нужно больше контекста, прочтите наше пояснение к финалу — мальчик-солдат Эклза снова вошел в криостаз после кульминационного противостояния сезона между «Пацанами» и «Супсами». Если Мальчика-Солдата не разморозят в четвертом сезоне, мы не увидим, как Морган и Эклз сражаются бок о бок (или против) друг друга.

Кастинг Моргана в «Пацанах» — это тоже двухлетний путь. В январе 2020 года Морган и Крипке обсудили возможность возвращения в третий сезон «Пацанов» в Твиттере (откроется в новой вкладке). Очевидно, эта мечта не сбылась, но теперь она стала реальностью для дуэта.

Несмотря на это, Морган чувствует себя идеальным кандидатом на роль в «Пацанах», а бывшая звезда «Анатомии страсти» и «Хорошей жены» сделала себе имя, играя морально серых персонажей.

Морган сыграл сложного, неудавшегося супергероя, известного как Комик, в супергеройском фильме «Хранители» 2009 года, а его ужасная роль культового злодея Нигана из «Ходячих мертвецов» сделала его известным и отмеченным наградами актером. Ниган в исполнении Моргана, который теперь рассматривается как антигерой в экранизации «Ходячих мертвецов» на канале AMC, в 2023 году сыграет одну из главных ролей в спин-оффе «Ходячие мертвецы: Мертвый город» вместе с Мэгги в исполнении Лори Коэн. Сыграет ли Морган нового Супа или злой политик в «Пацанах», вы знаете, он покажет захватывающее и злое выступление, которое понравится зрителям.

Пополнение Моргана в актерском составе четвертого сезона «Пацанов» — третье пополнение сериала за последние недели. Вэлори Карри («Тик», «Детройт: Стать человеком») и Сьюзан Хейворд («Оранжевый — хит сезона») пополнили ряды Супе в роли Фейерверка и Сестры Сейдж соответственно. Тем временем Кэмерон Кроветти, который играл роль сына Хоумлендера Райана во 4 и 2 сезонах, стал постоянным участником сериала.

Чтобы узнать больше о «Пацанах», прочитайте нашу подробную беседу с Крипке и актерами третьего сезона в последнем эпизоде ​​сериала. Вы также можете посмотреть финальный трейлер еще одной серии Prime Video «Властелин колец: Кольца власти» или прочитать, почему мы считаем, что «Джунгли» могут стать следующим неожиданным хитом Prime Video.

Лучшие на сегодня предложения Amazon Prime

(откроется в новой вкладке) (Открывается в новой вкладке)(*4*) (Открывается в новой вкладке) сила Тома

Как репортер TechRadar по развлечениям, Том освещает последние новости о фильмах, телешоу и потоковых сервисах, которые вам необходимо знать. Вы обнаружите, что он регулярно пишет о кинематографической вселенной Marvel, «Звездных войнах», Netflix, Prime Video, Disney Plus и многих других интересных темах.

Как журналист, аккредитованный NCTJ, Том также пишет обзоры, аналитические статьи, авторские статьи и интервью о крупнейших франшизах, актерах, режиссерах и других лидерах отрасли. Вы также можете увидеть их цитаты в странном официальном видео Marvel Studios, например, в телевизионном ролике «Лунный рыцарь» (откроется в новой вкладке).

Вне работы Тома можно застать за просмотром новейших видеоигр, погружением в любимое спортивное времяпрепровождение, футболом, чтением множества непрочитанных книг на его книжной полке, поддержанием формы в спортзале и лаской каждой встречной собаки.

У вас есть сенсация, интересная история или интригующий взгляд на последние новости индустрии развлечений? Не стесняйтесь отправить ему сообщение.