Слухи о Sony Xperia 0 выйдут на 2020 год, и это будет один из четырех флагманских телефонов

Слухи о Sony Xperia 0 выйдут на 2020 год, и это будет один из четырех флагманских телефонов

Ожидается, что в 2020 году линейка флагманских телефонов Sony снова расширится, и если, по последним слухам, появится новая утечка, в течение года компания представит четыре новых телефона, отвечающих самым передовым спецификациям.

Согласно новой утечке на японском веб-сайте Android Next, компания готовится представить Xperia 0, Xperia 1.1, Xperia 3 и Xperia 5.1.

По слухам, эти четыре телефона будут работать с будущим чипсетом Qualcomm Snapdragon 865 и поддерживать подключение 5G, но они будут доступны в разных размерах и с разными характеристиками.

Утечка предполагает, что Xperia 0 будет самым мощным устройством, но вряд ли он будет запущен до конца года на IFA 2020, это мероприятие состоится в августе, а другие телефоны, вероятно, начнутся раньше.

У Xperia 0 должно быть больше всего камер среди всех устройств: шесть на задней панели и дисплей 5K на передней панели. Мы уже видели подобную утечку камеры для телефона Sony с шестью объективами на задней панели.

Xperia 1.1 будет готов к представлению на MWC 2020 в феврале, что имеет смысл, поскольку оригинальный Xperia 1 был представлен на этой выставке в этом году, и он, вероятно, будет иметь экран 4K и четыре камеры на задней панели.

Утечка Android Next также предполагает, что будет анонсирован Xperia 5.1 с четырьмя задними камерами и дисплеем QHD. Также ходят слухи о Xperia 3, который будет поставляться с экраном QHD и тремя задними камерами, но дата выпуска этого продукта не предполагается.

Вдобавок ко всему, утечка предполагает, что компания представит новую серию устройств среднего класса, которые, вероятно, будут дополнять Xperia 10 и Xperia 10 Plus. Они также должны иметь поддержку 5G, но не будут нести чипсет высокого класса.

В целом, мы воспринимаем эту информацию с долей скепсиса, но для Sony имеет смысл обновить серию своих устройств после представления относительно небольшого диапазона телефонов в 2019 году.

Мы вряд ли получим известие от официальных лиц Sony раньше следующего года, выставка CMM в феврале, вероятно, станет местом, где компания официально представит свою следующую серию устройств. .

Через GSMArena