Снова в школу: профессиональные советы и технологии для лучшего сна в колледже

Снова в школу: профессиональные советы и технологии для лучшего сна в колледже

Обратно в школу - захватывающее время. На самом деле настолько захватывающе, что вы можете забыть расставить приоритеты во сне. Но если вы хотите преуспеть в колледже и иметь энергию для насыщенной общественной жизни, качественный сон — ваше секретное оружие.

Чтобы помочь вам чувствовать себя действительно хорошо, мы составили это удобное руководство о том, как лучше спать в колледже, а также шесть основных продуктов, которые помогут вам заснуть быстрее и дольше.

В конце концов, дома у вас может быть лучший матрас для вашего тела и положения для сна, но вы не можете точно свернуть его и взять с собой. Итак, вот что нужно сделать и упаковать вместо этого ...

Сколько сна нужно школьнику?

Согласно рекомендациям CDC, большинству здоровых студентов колледжей требуется от семи до девяти часов сна в сутки. Получение такого количества качественного сна необходимо, чтобы помочь вам усвоить то, что вы изучаете каждый день в колледже, и помочь вашему мозгу восстановить ваше тело за ночь и предотвратить болезнь.

Результат? На следующий день вы почувствуете себя более отдохнувшим и полным энергии, поэтому вы будете более сосредоточены на занятиях и вовлечены в общение с друзьями.

Если вы регулярно испытываете какие-либо из следующих симптомов, возможно, вы не высыпаетесь ночью:

Ученик в сером худи засыпает на уроке

(Изображение предоставлено Гетти)

Конечно, есть и другие причины для чувства усталости, поэтому, если вы регулярно чувствуете усталость и думаете, что хорошо спите, обратитесь за советом к своему врачу или медицинскому работнику.

Почему сон важен для студентов колледжа

Согласно исследованиям, среди студентов колледжей распространены дневная сонливость, недосыпание и хаотичный график сна. Исследование, проведенное в 2014 году, показало, что 50% студентов колледжей сообщали о дневной сонливости, а 70% сообщали о недостаточном сне каждую ночь.

Как это связано с вашим потенциальным средним баллом (GPA)? Исследование показало, что:

Польза сна также не ограничивается оценками, поскольку исследования показывают, что качественный сон приносит пользу нашему психическому здоровью, уверенности в себе, способности принимать решения, а также способности формировать и поддерживать дружеские отношения.

Короче говоря, если вы хотите улучшить свои оценки и чувствовать себя более уверенно в своей новой социальной жизни, вам необходимо хорошо выспаться.

Как улучшить сон в старшей школе: советы и приемы

Мы знаем, что в колледже есть и более интересные занятия, но если вы научитесь лучше спать, это настроит вас на блестящий год и последующие годы. Самый простой способ сделать хороший сон приоритетным — создать простой, но расслабляющий режим сна и просыпаться в одно и то же время каждый день (регулярность — ключ к лучшему ночному сну).

Женщина использует приложение для медитации, сидя на синем коврике для йоги перед своей белой кроватью.

(Изображение предоставлено Shutterstock)

Это основы, но мы также рекомендуем следующее:

6 продуктов, которые помогут лучше спать по ночам

1. Отслеживание сна

Что вы чувствуете, просыпаясь каждое утро? Если вы постоянно чувствуете усталость и раздражительность, возможно, вам нужно больше спать. Если вы все еще просыпаетесь с желанием идти и вам не нужно сначала пить много кофеина, значит, вы высыпаетесь.

Трекер сна может помочь вам получить приблизительное представление о том, сколько вы спите каждую ночь, что может мешать этому и как вы можете лучше спать. Не воспринимайте статистику как истину, но она помогает лучше понять ваш сон и понять, как его улучшить, если это необходимо.

2. Беруши для сна или динамик под подушкой

В спальнях может быть шумно, и если вы в любом случае чутко спите, шумные соседи нарушат ваш сон. Использование берушей — это быстрый способ заблокировать внешние шумы, которые могут вас разбудить. Выбирая лучшие беруши для сна, подумайте о типах шума, которые больше всего мешают вашему сну. Если на улице есть другие студенты или шум транспорта, поищите шумоподавляющие беруши, чтобы избавиться от шума.

С другой стороны, если вам трудно заснуть, когда вокруг слишком тихо, рассмотрите возможность использования наушников для сна со встроенным белым шумом и успокаивающими звуками для сна или динамика под подушкой для игр. как носить что-то в ушах ночью.

3. Удобный (и защитный) наматрасник

Вы не можете отправить всю свою кровать через кампус с собой, но вы можете поставить толстый, чистый барьер между своим телом и матрасом в общежитии, который вы унаследовали. Мы рекомендуем вам инвестировать в лучший наматрасник для вашего бюджета и выбрать вискоэластик, если вы хотите добавить мягкости или обволакивающего комфорта слишком жесткой кровати.

Кроме того, чистота кровати жизненно важна для гигиены, но она может помочь вам лучше спать, если вы страдаете аллергией. Это связано с тем, что регулярная очистка защищает от бактерий и пылевых клещей (основной аллерген) и снижает уровень пыли. Хороший наматрасник защищает от грязи, брызг и пятен, и его можно надеть поверх наматрасника. Выберите наматрасник для полного покрытия.

4. Опорная подушка

Выбор лучшей подушки для вашего положения во время сна и типа телосложения — это разумный шаг для вашего общего самочувствия в колледже. Найдите правильный, и ваша голова и шея будут хорошо поддерживаться в течение всей ночи, помогая вам лучше спать дольше. Вы также не проснетесь с ригидностью затылочных мышц, и вам не придется сталкиваться с болью во время учебы и общения.

Людям, спящим на боку, часто нужны более высокие и твердые подушки, чтобы заполнить пространство между головой и плечами, в то время как тем, кто спит на спине и животе, лучше подходят более мелкие подушки, которые не наклоняют голову и шею вперед или смещают ее.

5. Пробуждающий свет

Возможно, он вам не понадобится сразу, поэтому поместите его в свой список «отложить на потом». Но когда наступает ночь и утреннее солнце уходит в прошлое, световой будильник поможет вам проснуться и сиять ярче каждое утро перед колледжем.

Хотя эти прикроватные биологические часы не соответствуют стандартам надлежащих ламп для светотерапии, они также могут помочь уменьшить некоторые симптомы сезонного аффективного расстройства (opens in a new tab) (SAD). Они делают это, медленно омывая вашу комнату каждое утро радостным светом, имитирующим восход солнца. Ночью используйте режим заката, чтобы погрузиться в глубокий сон.

6. Маска для глаз

Шум может нарушить сон, но световое загрязнение тоже. Это могут быть случайные источники света в вашей спальне (например, розетки и выключатели) или торшеры, просачивающиеся сквозь тонкие занавески.

Если вам удобно носить маску для глаз, мы рекомендуем примерить ее, чтобы увидеть, поможет ли она. Начните с более дешевого, если вам не нравится носить что-то на голове во время сна. Другой вариант — затемняющие жалюзи и шторы, но они дороже.

Прочитайте больше: