Технические решения 2022: как улучшить свой год с помощью жизненно важных технологий

Технические решения 2022: как улучшить свой год с помощью жизненно важных технологий

Новогодние обещания часто отвергаются как расплывчатые, чрезмерно амбициозные, выдающие желаемое за действительное, которые в конечном итоге обречены на провал. Но какие решения связаны с технологиями? Ну, это другая история.

Если вы думаете о том, чтобы встать с дивана, чтобы достичь новой цели в фитнесе, или создать идеальную установку Hi-Fi, наша новая серия (с воскресенья, 26 декабря, по воскресенье, 2 января) покажет вам, как летать через пустыню с января. . используя свою технологию ховерборда.

Зачем связывать свои цели с технологиями? Есть несколько веских причин. Во-первых, популярная стратегия создания новых привычек называется «пакетным искушением». Короче говоря, связывание того, что вы любите (гаджеты), с чем-то менее важным для вас (ваше решение), как правило, более устойчиво в долгосрочной перспективе. Кроме того, мы большие любители винить неодушевленные предметы в своих неудачах и недостатках.

Но хотя Apple Watch, Chromebook и фритюрницы могут стать ступеньками к улучшению привычек (как мы покажем в этой серии), новогодние обещания не обязательно должны быть связаны с самосовершенствованием. Как убедительно заявляет наш ИТ-редактор Мэтт Хэнсон в своем обещании делать больше компьютерных игр в 2022 году, это также хорошее время для ухода за собой, основанного на технологиях, особенно после года, в котором большинство из нас это сделали.

Итак, пока наши руководства объясняют, как достичь классических целей с помощью таких технологий, как Ring Fit от Nintendo, эргономичные клавиатуры и Pikmin Bloom, мы также рассмотрим наиболее подходящие решения, к которым наша команда стремится в 2022 году, например, почему сейчас, наконец, подходящее время. инвестировать в OLED-телевизор LG или погрузиться в виртуальную реальность.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником новогодних обещаний или нет, обязательно добавьте эту страницу в закладки, чтобы узнать, как мы планируем наилучшим образом использовать технологии в 2022 году; Это может вызвать некоторые идеи о том, как использовать вашу технологию. Новые рождественские подарки.

Технические резолюции 2022:

Кто-то использует Chromebook Asus со значком LaComparacion Tech Solutions 2022 в углу.

(Изображение предоставлено Asus)

Независимо от того, распаковали ли вы новый Chromebook в это Рождество или задаетесь вопросом, как обращаться со своим существующим ноутбуком с Chrome OS, наше руководство покажет вам, как использовать свои таланты и достичь статуса «привилегированного пользователя».

В компьютерном эквиваленте дивана 5K мы объясняем, как использовать программу запуска Chrome OS, максимально эффективно использовать режим планшета и многое другое. Вы мгновенно настроите плановые показатели производительности.

Пара стереодинамиков с усилителем.

(Изображение предоставлено: Avenir)

Забудьте о здоровье: это ваша домашняя музыкальная установка, которая появится в спортзале в 2022 году. Не знаете, с чего начать? Наше пошаговое руководство поможет вам спланировать вашу Hi-Fi-систему, от выбора источника до усиления и динамиков.

Этот новогодний проект также не должен стоить тысячи долларов — мы объясним, как превратить ваш существующий комплект во вкусный аудиобисквит и дополнить его лучшими кабелями, креплениями и беспроводными аксессуарами.

Скоро будет...

Мы будем выпускать новые функции каждый день с воскресенья, 26 декабря, по воскресенье, 2 января, и это по порядку то, чего мы ждем на следующей неделе.