Вы покупаете технологии? Получите консультацию эксперта

Вы покупаете технологии? Получите консультацию эксперта

Покупка электротоваров может сбить с толку. Ноутбуки, смарт-телевизоры и даже бытовая техника теперь поставляются с лавиной аббревиатур, и если вы не тот, кто следит за технологиями, весь жаргон может быть весьма пугающим. Вот почему новый бесплатный сервис ShopLive от Currys настолько удивителен. Он связывает вас с экспертом-консультантом, который действительно знает вашу работу и может помочь вам найти подходящий для вас продукт. Покупаете ли вы компьютер, плиту, кофеварку или камеру, вы будете удивляться, как вы делали покупки в Интернете без них.

Перенесите магазин на свой диван

ShopLive предлагает опыт консультантов Currys в магазине, где бы вы ни находились, когда бы вам ни потребовалась их помощь — услуга доступна 24 часа в сутки. Все, что вам нужно, это микрофон или устройство, в котором он есть, чтобы ваш планшет, смартфон или ноутбук работал нормально. Чтобы использовать ShopLive, все, что вам нужно сделать, это просмотреть веб-сайт Currys, и вы увидите всплывающее окно с вопросом, нужен ли вам совет по покупкам. Если вы это сделаете, ShopLive начнет односторонний видеозвонок с одним из экспертов Карриса. Это безопасно, и вам не нужно загружать какое-либо программное обеспечение или устанавливать какие-либо приложения, а поскольку это односторонний вызов, вы можете видеть своего эксперта, но он не видит вас. .

Помощь, когда она вам нужна

Одна из наших любимых особенностей ShopLive — это то, что вы можете получить действительно полезные советы, когда не совсем уверены, чего хотите. Например, если вы подумываете о покупке новой духовки, телевизора или ноутбука, вы можете поговорить со своим консультантом ShopLive, чтобы обсудить функции, которые вас больше всего интересуют, а затем изучить варианты. Консультант ShopLive предназначен не для того, чтобы давать вам коммерческое предложение; Они здесь, чтобы помочь вам найти то, что лучше для вас. Допустим, вы подумываете о новом приборе. Действительно ли вам нужен Wi-Fi в стиральной машине? Будет ли пароварка лучше готовить? Означает ли больший холодильник более высокие счета за электроэнергию? ShopLive может помочь вам со всем этим и многим другим, и как только вы определите, какие функции действительно важны для вас, ваш эксперт сможет помочь вам определить наиболее подходящие продукты. То же самое касается смарт-телевизоров и других технологий. Вместо того, чтобы просто предоставлять вам длинный список спецификаций и сокращений, ShopLive позволяет вам пообщаться с кем-то, кто может объяснить вам все на простом английском языке. Сделает ли эта технология экрана фильмы более волшебными? Есть ли в этих моделях iPlayer и Netflix? Достаточно ли бесплатных подключений для детских консолей?

Конец поиска слова

ShopLive особенно полезен, когда вы думаете о новом ноутбуке, поскольку его покупка через Интернет может стать центром жаргона — если вы знаете язык «Core i5 / 8 ГБ / 1 ТБ SSD / GeForce 2 ГБ», это здорово, но это возможно. Многие из нас нужна небольшая помощь с переводом. С ShopLive вы можете получить разумные ответы на каверзные вопросы: достаточно ли быстро оно для редактирования домашнего видео? Я делаю много фотографий, достаточно ли места для хранения? Как быстро мне нужно научить детей играть в Fortnite? Не вывихнет ли оно мое плечо, если я буду использовать его в ежедневных поездках? - Интернет-магазины часто не отвечают.

Лучший способ купить

Если все это больше похоже на поход в местный карри, то идея именно в этом. ShopLive создан для того, чтобы дать вам такой же дружелюбный и полезный совет, который вы получили бы в личном чате с одним из экспертов-консультантов Currys. И он делает это, соединяя вас с одним из тех же самых советников. Вы получите такой же теплый прием, такое же пристальное внимание и те же советы экспертов. Разница лишь в том, что с ShopLive вы можете получить все это, даже не вставая с дивана, и делать это в любое время дня и ночи. Currys ShopLive — это высокотехнологичный способ предложить что-то по-настоящему старомодное: отличное обслуживание клиентов.