Документы, приложение для всего, что всегда с собой

Документы, приложение для всего, что всегда с собой
            La pandemia ha obligado a muchos profesionales móviles a preocuparse demasiado mientras que procuran hacer las cosas fuera de la oficina.  ¿Tienen una VPN?  ¿Pueden abrir este elemento con una aplicación que tienen?  ¿Pueden conectarse a su servicio en la nube con seguridad y eficaz?
Улучшенное приложение «Документы» от Readdle может помочь вам решить эти проблемы.

Какие документы?

Приложение Documents, теперь доступное для компьютеров Mac с процессорами Apple Silicon M1, лучше всего рассматривать как швейцарский армейский нож производительности. Вы можете открывать документы и изображения, комментировать PDF-файлы, открывать zip-файлы и даже интегрировать встроенную защиту виртуальной частной сети (VPN). Вы также можете просматривать веб-сайт с помощью встроенного браузера. Благодаря знакомой файловой системе он также позволяет получить доступ к iCloud, Dropbox, One Drive и Box, а также к сервисам WebDAV, FTP и SMB из самого приложения. Он может обрабатывать более XNUMX типов файлов, включая несовместимые с Mac форматы .flac, .mkv, .avi и .rar. По сути, это делает Documents действительно полезным инструментом для любого мобильного профессионала, пытающегося добиться цели. с минимальными трудностями, при этом упрощая работу с документами, связанными с проектом, и все это в одном приложении. И защищен VPN. FileDrop — еще одна полезная функция. Он берет все хорошее, что есть в AirDrop, и расширяет его. Вы можете использовать его для обмена фотографиями, документами, файлами и целыми папками на ближайшем устройстве, на котором запущена программа «Документы». Вы также можете передавать файлы и папки непосредственно на устройства, Mac и компьютер через Wi-Fi Transfer.

Кто такой Риддл?

Документы разработаны Readdle, украинским разработчиком мобильных приложений. Некоторые, возможно, помнят его как разработчика, который всего за несколько недель до того, как Apple выпустила приложение «Файлы», выпустил свою файловую систему, доступную для устройств iOS. Компания также создает несколько других полезных приложений, в том числе PDF Expert и Spark. Первое приложение было запущено в 1 году. Перенесемся в XNUMX год: Apple продемонстрировала свое приложение Docs на WWDC в качестве примера приложения iOS, работающего на Mac MXNUMX. На момент написания этой статьи его установили более семидесяти пяти миллионов человек.

Для кого это хорошо?

Я работаю с Документами уже неделю или около того, и производительность на моих устройствах стабильная. Что мне нравится в приложении (на Mac, а также на iOS), так это то, что оно объединяет все свои инструменты в одном месте, что делает его настоятельно рекомендуемым для работы с вашими приложениями и выполнения задач. Readdle называет свое приложение «единственным приложением, в котором живут ваши файлы». Кажется, так оно и есть, поэтому я считаю, что «Документы» могут быть таким полезным инструментом для бизнес-профессионалов, особенно теперь, когда они могут использовать одно и то же универсальное решение на своих Mac, iPhone и iPad M1. У меня есть сомнения по поводу компонента VPN. Я бы чувствовал себя значительно комфортнее, если бы знал больше о используемой модели безопасности, о том, где она размещена и ведет ли она учет занятости. Это не кислый виноград: я всегда неохотно доверяю бесплатным VPN-сервисам, потому что вы не всегда знаете, куда идет этот трафик. А учитывая ценность наших данных, имеет смысл подвергнуть такой сервис строгому анализу безопасности. Итак, хотя я с нетерпением жду возможности дополнительно рассмотреть предлагаемую здесь VPN, я бы сказал, что профессионалы бизнеса должны продолжать использовать услугу VPN, предоставляемую их работодателем, и, если они ее не получают, им следует спросить себя. Это важный компонент защиты удаленных корпоративных терминалов. Тем не менее, если вам нужен универсальный инструмент, который поможет вам оставаться продуктивным, Readdle’s Documents — многообещающее дополнение к вашим традиционным пакетам Office XNUMX, управлению проектами и совместной работе. Приложение доступно для бесплатной загрузки в App Store. Для разблокировки некоторых его улучшенных функций требуется подписка Plus стоимостью XNUMX евро в год. Следуйте за мной в Твиттере или присоединяйтесь ко мне в гриль-баре AppleHolic и в группах Apple Дискуссии на MeWe.
<p>Copyright © dos mil veintiuno IDG Communications, Inc.</p>