Продажа аксессуаров для ПК в Walmart упрощает задачу

Продажа аксессуаров для ПК в Walmart упрощает задачу
Последние предложения Walmart по аксессуарам для ПК уже действуют, и на этой неделе вы сможете сэкономить большие деньги на дешевых клавиатурах, мышах, гарнитурах и динамиках. Независимо от того, работаете ли вы дома или просто хотите обновить свою систему, эта экономия позволит вам воспользоваться и без того доступными ценами на аксессуары для ПК. От беспроводных мышей и клавиатур до веб-камер Full HD и недорогих колонок для ПК — последние продажи Walmart охватывают весь спектр потребностей домашнего офиса. Мы выделили некоторые из наших любимых недорогих аксессуаров, которые сделают работу дома или просто просмотр веб-страниц более комфортным. На этих распродажах мы обнаружили фантастические цены, доказывающие, что вам не нужно прилагать большие усилия, чтобы насладиться удобной и быстрой установкой домашнего офиса. Доступные комплекты клавиатуры и мыши всего за 19.98 евро, гарнитуры с микрофонами с шумоподавлением от 19.50 евро и динамики для ПК от 18.84 евро. Никогда еще не было лучшего времени, чтобы реорганизовать свой офис с помощью последних сбережений.

Продажа недорогих клавиатур и мышей.

Комплект беспроводной клавиатуры и мыши Logitech MK270 | 30.99 евро 19.98 евро в Walmart
Эта недорогая комбинация клавиатуры и мыши поможет вам сэкономить 10 фунтов стерлингов на установленных домашних заданиях на этой неделе. Это полноразмерная беспроводная клавиатура, работающая до 24 месяцев от одного комплекта батарей. Он будет использовать один USB-приемник для подключения клавиатуры и мыши к компьютеру, что упрощает включение и выключение питания.
Посмотреть предложение

Игровая клавиатура HyperX Alloy Core RGB | 49.97 евро 39.99 евро в Walmart
Вы работаете дома, а это значит, что у вас есть неограниченный доступ ко всем вашим любимым компьютерным играм во время обеда. Получите максимум от этой игровой клавиатуры HyperX. Кроме того, вы получаете отзывчивые клавиши и возможность бесшумного набора текста в рабочем режиме.
Посмотреть предложение

Набор беспроводной клавиатуры и мыши Microsoft Comfort | 59.99 евро 45.99 евро в Walmart
Если вы собираетесь сидеть за столом весь день, комфорт будет иметь первостепенное значение для исключительного опыта работы с клавиатурой. Этот эргономичный изогнутый дизайн прекрасно смотрится на столе и сохраняет естественное положение рук.
Посмотреть предложение

Дешевые наушники с микрофоном.

Наушники Logitech USB H390 с микрофоном с шумоподавлением | Теперь 19.50 евро в Walmart.
Эти недорогие наушники Logitech также оснащены микрофоном с шумоподавлением, что означает, что вы можете совершать звонки и участвовать в совещаниях, не отвлекаясь на повседневный шум вашего дома. Идеально подходит для работы на дому. Вы найдете самую низкую цену в Walmart прямо сейчас.
Посмотреть предложение

Беспроводная игровая гарнитура Logitech G533 с микрофоном | 149.99 евро 74 евро в Walmart
Если вы ищете что-то с немного большим количеством дополнений, отличным микрофоном на микрофоне и богатым качеством звука, вы можете взглянуть на некоторые игровые гарнитуры. Этот конкретный набор бюджетных наушников доступен за полцены в Walmart прямо сейчас и сохраняет изысканную эстетику, которую вы не найдете в более ярких гарнитурах.
Посмотреть предложение

Дополнительные аксессуары для ПК для работы дома

Веб-камера Logitech C920 HD Pro | € 99.99 € 64.40 в Walmart
Если вы постоянно заходите на собрания, работая из дома, эта веб-камера HD Pro поможет сделать потоковое видео более быстрым и плавным с разрешением 1080p на поддерживаемых системах. Кроме того, вы можете сэкономить 35 евро на этой неделе с Walmart.
Посмотреть предложение

< p class="vanilla-image-block"> Мультимедийные колонки Logitech Z150 | 30.37 евро 18.84 евро в Walmart
Это определенно бюджетные колонки, поэтому не ждите от них качества звука уровня Bose. Тем не менее, за эту небольшую цену сочетается удивительно мощный звук, что идеально, если вы не хотите инвестировать в набор высокопроизводительных динамиков для ПК.
Ознакомьтесь с предложением Используйте все аксессуары для ПК по максимуму с помощью новейших адаптеров USB-C или наведите порядок с помощью лучших концентраторов и док-станций USB-C. Если вы ищете полное обновление, мы всегда ищем последние предложения по дешевым ноутбукам, чтобы предложить вам мощные машины по более низкой цене.