Самая дурацкая серия третьего сезона «Пацанов» шокировала одну из главных звезд

Самая дурацкая серия третьего сезона «Пацанов» шокировала одну из главных звезд

Третий сезон «Мальчиков» призван решить одну из самых противоречивых сюжетных линий серии графических романов, и последнее крупное дополнение к актерскому составу не было готово к тому, что должно было произойти.

Дженсен Эклз, который играет мальчика-солдата в предстоящем третьем сезоне шоу Prime Video с рейтингом R, рассказал, что он был ошеломлен, когда узнал, что влечет за собой история Герогазма в третьем сезоне The Boys.

Для тех, кто не знаком с исходным материалом, «Герогазм» — одна из самых противоречивых историй в серии комиксов «Мальчики». История из шести выпусков сосредоточена на титульной группе анти-супергероев, проникающих на ежегодную вечеринку, которую Vought International устраивает для своих искусственных сверхмощных существ, которые участвуют в массовой оргии, где практически все, законное или иное, может произойти без угрозы последствий.

На момент выпуска нового выпуска мини-сериала, выходящего каждый месяц с мая по октябрь 2009 года, Herogasm считался весьма спорным даже по стандартам The Boys.

В частности, одна сцена, в которой Мальчик-Солдат занимается сексом с Хоумлендером в надежде получить место в Списке семи, была милой по сравнению с другими порносценами из комиксов. Тем не менее, Эклз был удивлен, узнав о Герогазме и этой сцене с хоумлендером и мальчиком-солдатом. Узнав, что происходит в комиксах, звезда «Сверхъестественного» быстро сделал несколько телефонных звонков, чтобы убедиться, что он не подписался на роль, на которую он не рассчитывал.

Раннее промо-изображение для мальчика-солдата Дженсена Эклза, которое должно появиться в третьем сезоне «Мальчиков».

Не волнуйся, Солдат, тебе не придется спать с Хоумлендером в телеадаптации. (Изображение предоставлено Amazon Studios)

Выступая на панельной дискуссии, на которой присутствовал TechRadar, Эклз сначала ответил на вопрос о том, читал ли он серию комиксов Гарта Энниса и Дарика Робертсона, чтобы подготовиться к роли. Однако внимание быстро переключилось на историю о герогазме, и Эклз рассказал, как он впервые услышал об этой чрезвычайно взрослой истории.

«Я не читал комиксы, — сказал Эклз. «(*3*) Крипке сказал мне держаться от них подальше, потому что он не хотел, чтобы они повлияли на то, что мы собирались создать. Так что я услышал о Герогазме только от своего друга, который был большим поклонником комиксов. .

«Однажды он сказал мне: «О, я вижу, ты собираешься заняться Herogasm в этом сезоне». И я подумал: «Что это?» Дерьмо". Я сразу же позвонил и сказал: «Эй, я просто зашел кое-что спросить!» Так что да, мы действительно обращаемся к этому, но это не текстовое представление того, что появляется в комиксах. Но это определенно вещи, которые я не могу игнорировать. "

Ранее Крипке заявлял, что адаптация истории Herogasm для серии Prime Video будет отличаться от ее печатного аналога. Хотя он позволил себе некоторые творческие вольности с исходным материалом, главный создатель The Boys был полон решимости перенести более зрелое повествование шоу на маленький экран.

Подтвердив в Твиттере, что Herogasm станет частью восьмисерийного сезона 3 (opens in a new tab) в Твиттере, Крипке держал своих подписчиков в курсе хода разработки этой истории (opens in a new tab). Бывший шоураннер «Сверхъестественного» с тех пор описал съемки этих сцен Герогазма как «самые безумные дневники, которые я когда-либо видел (откроется в новой вкладке)». Ожидайте много контента с рейтингом R, когда выйдет шестой эпизод третьего сезона, также известный как выпуск Herogasm.

Чтобы узнать больше о «Мальчиках», посмотрите последний трейлер, в котором показана серия гражданских войн между различными фракциями сериала. И не забудьте проверить TechRadar на следующей неделе, чтобы узнать больше о Крипке и актерском составе шоу в сезоне 3, а также наш обзор без спойлеров.